ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

13 фактов мошенничества: В Мукачево разоблачили хитрого афериста

    23 апреля 2024 вторник
    75 переглядів
    В Закарпатье поймали ловкого мошенника, который обманул компанию на 30 000 гривен

    34-летний житель Ужгорода, работая торговым представителем, завладел деньгами предприятия на сумму 30 000 гривен. Доказано 13 фактов мошенничества, когда злоупотребляя доверием, он незаконно завладел средствами фирмы. По делу продолжается досудебное расследование.

    Об этом сообщил Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    В Мукачевский отдел полиции обратилось руководство частного предприятия с заявлением о том, что во время инвентаризации товара и денег на счету заведения они обнаружили нехватку средств. Данный факт в полиции зарегистрировали и начали расследование.

    В ходе досудебного следствия работники Мукачевского отдела установили обстоятельства преступления. Как выяснили в полиции, к преступлению причастен 34-летний житель Ужгорода, который работал на частном предприятии продавца. Мужчина в течение месяца принимал заявки от продовольственных магазинов на товар, забирал деньги за предварительные заказы, однако в бухгалтерию фирмы их не сдавал. Следствием доказано 13 случаев завладения путем обмана мужчиной средств на общую сумму 30 000 гривен.

    В настоящее время по согласованию с Мукачевской местной прокуратурой ужгородцу объявлено о подозрении в совершении мошенничества, предусмотрено ч.2 ст.190 Уголовного кодекса Украины. Материалы дела будут направлены в суд для принятия окончательного решения и определения меры наказания подозреваемому.

     

    Читайте также: Элитные автомобили, дома и миллионы: Семьи таможенников на Закарпатье купаются в роскоши и бриллиантах (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору