ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

13-летнему ужгородцу уже надоели и школа, и родители...

    28 марта 2024 четверг
    34 переглядів
    13-летний школьник поднял на ноги всю милицию и прокуратуру

    Как сообщалось ранее, 13-летний ужгородец утром 14 мая пошел в школу и не вернулся домой. Два дня понадобилось милиционерам, чтобы найти без вести пропавшего школьника...


    Перепуганная 42-летняя мать в поисках своего сына, который после занятий в школе не вернулся домой, целый вечер опрашивала его друзей и одноклассников.

    Не узнав ничего утешительного, что могло бы ей помочь, в полночь женщина позвонила в Ужгородский горотдел милиции.

    Дежурный сразу же ориентировал все патрули на школьника-семиклассника. Присоединились к поискам пропавшего ребенка и работники оперативных подразделений и даже прокуратура.

    Поскольку в течение первого дня найти разыскиваемого не удалось возможным, то следственным отделом в соответствии с требованиями уголовно-процессуального кодекса было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса (умышленное убийство).

    И все же время 16 апреля сотрудники криминальной милиции по делам детей разыскали школьника в микрорайоне «Дравцы».

    Во время разговора несовершеннолетний рассказал стражам порядка, что после занятий в школе, находясь в состоянии нервного срыва без какого-либо постороннего влияния, пошел бродить по городу и даже не собирался возвращаться домой.

    Правоохранители вернули сына матери и указали ей на необходимость специальной врачебной помощи, чтобы не допустить таких случаев в будущем.

    Обстоятельства дела выясняются.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору