ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

13 незаконных мигрантов задержали пограничники на Закарпатье

    19 апреля 2024 пятница
    51 переглядів
    Пограничники Мукачевского отряда задержали 11 граждан Афганистана

    Сотрудники Государственной пограничной службы Украины на Закарпатье задержали 13 незаконных мигрантов. Об этом в четверг, 2 июля, сообщил пресс-центр ведомства.

    «В рамках проведения совместной операции «Граница-2015», которая началась 15 июня, сотрудники Госпогранслужбы на Закарпатье задержали 13 незаконных мигрантов», – говорится в сообщении.

    В частности, пограничники Мукачевского отряда задержали 11 граждан Афганистана. «Шестеро из них остановили пограничники отдела «Лужанка» за несколько сотен метров от границы с Венгрией. Еще пятерых нарушителей остановил на подступах к украинско-венгерской границы пограничный наряд отдела «Вилок», – уточнили в погранслужбе.

    Кроме того, пограничники отдела «Ужгород» Чопского отряда задержали двух выходцев с Кавказа.

    Правонарушителей доставили в пограничные подразделения, где будут проведены мероприятия по установлению личностей задержанных. Их дальнейшую судьбу определит суд.

    Стоит отметить, всего с начала операции «Граница-2015» сотрудники Госпогранслужбы со взаимодействующими органами задержали почти 150 незаконных мигрантов, 10 из них – дети.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору