15 апреля. Закарпатье - Черноморец. Онлайн трансляция

23 апреля 2024 вторник
    60 переглядів
    ФК "Закарпатье" - ФК "Черноморец" 1-1

Сразу после воскресного матча против «Карпат» тренер «Закарпатья» Игорь Гамула окрестил следующее противостояние своей команды с «Черноморцем» «матчем смерти». Именно от этой игры больше зависит судьба команд в следующем сезоне. Матч завершился: 1-1

Ужгородцы все еще находятся на моральном подъеме после победы над чемпионом страны - "Динамо" (Киев). И эта победа может сыграть злую шутку с западноукраинским коллективом – не каждому под силу выдержать такие эмоциональные перепады в нашем чемпионате.

Надеемся, что борьба будет идти до последнего и победит сильнейший!

"Закарпатье" как никогда серьёзно борется за прописку в элите на будущий сезон. Конкуренты сдаваться не намерены, а ужгородцы пока не могут соответственно настроится на борьбу – их бросает из стороны в сторону.

Найдёт ли Гамула для своих подопечный столь необходимый стимул? Тем более, что в прошлом туре в "карпатском" дерби ужгородцам удалось отыграться и добыть так необходимое, пусть и одно, очко.

Онлайн трансляция :

Закарпатье - Черноморец 1 - 1

Вот и все. С учетом победы "Зари", ничья вряд ли устроила сегодняшних соперников

90'+4 Матч завершен.
    90'+3 Давыдов в офсайде.
    Добавлено 4 минуты
    90'+1 Предупрежден Микуляк.
    90' Компенсированное время — 4 минуты.
    89' Микуляк навесил со штрафного от угла штрафной — мяч выбили.
    86' Вместо Мины играет Ребенок.
    85' Мина в офсайде.
    83' Тришович опасно исполнил штрафной, Паст вытащил мяч и-под перекладину, но на добивании дважды сыграл Лисицын. Первый удар пришелся в Федорива, второй в Шандрука, но рикошетом мяч влетел в ворота. ГОЛ и 1-1
    82' Балашов в офсайде.
    82' Балахан опасно навесил со штрафного в район 11-метровой отметки. Защитник выбил мяч на угловой. После подачи мяч был вынесен.
    81' Вместо Гомеса играет Лисицын.
    79' Райчевич мощно пробил по отлетевшему мячу с линии штрафной — Паст был на месте.
    76' Микуляк подал угловой справа — Паст кулаком выбил мяч в поле.
    74' Мина в офсайде.
    74' Предупрежден Малыгин за фол против Сауседо в центре поля.
    72' Бабенко едва-едва не потащил удар Ващука, но мяч все же влетает под штангу ГОЛ и 0-1
    72' Мина получил мяч в штрафной, Малыгин дернул его за футболку. Ващук пробил впритирку с левой штангой. Пенальти!
    69' Вместо Невуче играет Алексеев.
    69' Балашов здорово протащил мяч с центра поля до штрафной, отбросил мяч Левиге, который пробил метров с 17-ти, но попал во вратаря.
    68' Тришович пробил слету с угла штрафной, но не попал в ворота.
    67' Невуче в офсайде.
    66' Сауседо вывел Балашова один на один, но Виталий не смог перекинуть мяч над вратарем.
    65' Балашов обыграл на правом фланге двоих, подал, но защитники опередили Левигу. Угловой был разыгран неудачно.
    63' Вместо Бондаренко играет Балашов.
    62' Шандрук получил повреждение.
    60' Левига бросил в прорыв Де Матоса, тот прострелил в штрафную. Мина первым коснулся мяча, хотя дальше был свободный от опеки Федорив.
    59' Давыдов в офсайде.
    58' Вместо Иванова играет Микуляк.
    55' Тришович прошел по центру, отдал Давыдову в штрафную, но форвард не попал в ближний угол ворот с угла вратарской.
    53' Сауседо пробил с 25-ти метров — очень неточно.
    52' Опасный штрафной за фол Владова на Тришовиче. Со штрафного пробил Давыдов — метров на 10 в сторону от дальнего угла ворот.
    46' Начался второй тайм.

45'+1 Первый тайм завершен.
    45'+1 Мяч опасно шел после навеса Гомеса — Паст на месте.
    45' Компенсированное время — 1 минута.
    45' Никем не прикрытый Левига принял мяч в штрафной, сбросил себе в сторону и пробил метров с 15-ти — Бабенко взял мяч. Голевой момент.
    44' Давыдов навесил на Тришовича в штрафную — тот пробил головой выше с 10-ти метров.
    42' Давыдов едва не опередил Паста в борьбе за верховой мяч в штрафной, но все кончилось удачно для одесситов.
    40' У Паста срезался с ноги мяч и этим едва не воспользовался Невуче, но вратарь исправил свою оплошность и помешал форварду забить.
    39' Давыдов после заброса Гомеса оказался практически один на один с Пастом, но попал во вратаря.
    38' Бондаренко решился на удар с 30-ти метров — прямо в руки Бабенко.
    36' Опасный прострел Леандро слева прервал Федорив, отправивший мяч за линию ворот. После подачи Иванова Ващук выбил мяч.
    33' Мина заработал штрафной у левого углового флажка. Левига подал — Давыдов вынес мяч.
    28' Давыдов мощно пробил со штрафного с 30-ти метров и попал в крестовину.
    23' Тришович оказался на хорошей ударной позиции после прохода и передачи Невуче. Однако серба успели блокировать два защитника «Черноморца» и мяч достался Пасту.
    22' Мина получил мяч на углу вратарской, стал разворачиваться и потерял мяч.
    22' Давыдов, освободившись от опеки, ударил с линии штрафной значительно выше ворот.
    20' Федорив подключился в атаку, сыграл в стенку с Сауседо, оказался в штрафной и сделал что-то среднее между ударом в дальний угол и прострелом на Мину. Мяч покинул поле.
    18' Давыдов в офсайде.
    16' Левига получил хороший пас от Сауседо, сместился в центр и попытался пробить, но мяч покинул штрафную. Затем был заработан угловой — подача Левиги и снова вынос.
    14' Сыграв в стенку с Давыдовым, Комарницкий пробил с 20-ти метров выше ворот.
    12' Левига навесил с левого фланга, Де Матос пытался пробить головой, но не смог опередить защитника.
    11' Предупреждены Де Матос и Райчевич.
    10' Офсайд у Невуче.
    7' Опережая Мину, Балахан выбил мяч на угловой. Левига подал два угловых подряд, но остроты не возникло.
    6' Давыдов в офсайде.
    3' После подачи Де Матоса мяч ушел на угловой. Левига подал, мяч достался Райчевичу, который начал контратаку хозяев. После передачи за спины защитникам мяч достался Пасту.
    1' Гомес справа навесил в центр штрафной, у Давыдова не получился удар головой.
    1' Матч начался. «Черноморец» в черно-синей форме, «Закарпатье» — в желтой.

«Закарпатье»: Бабенко (капитан), Невуче, Балахан, Иванов, Гомес, Малыгин, Тришович, Райчевич, Леандро, Комарницкий, Давыдов. Запасные: Михайлов, Алексеев, Лисицын, Микуляк, Хауши, Бойко, Шендрик.

«Черноморец»: Паст, Федорив, Шандрук, Де Матос, Бондаренко, Левига, Ващук (капитан), Сауседо, Мина, Владов, Гришко. Запасные: Ширяев, Балашов, Колесниченко, Диденко, Максимюк, Ребенок, Пономарев.

Арбитры – Сергей Бойко (Иванкив, Киевская область), Владислав Типанов (Киевская область) и Юрий Манило (Хмельницкий). Четвертый арбитр – Андрей Шандор (Львов). Делегат ФФУ – Анатолий Дяченко (Полтава). Инспектор ФФУ – Валерий Авдыш (Симферополь).