ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

15 лет грозит жителю Закарпатья за убийство своей сестры

    25 апреля 2024 четверг
    100 переглядів
    Мужчина обвиняется в умышленном убийстве и незаконном обращении с оружием

    Хустской местной прокуратурой в суд направлено обвинительное заключение в уголовном производстве по жителю с. Арданово, Иршавского района, который обвиняется в умышленном убийстве и незаконном обращении с оружием (ч.1 ст.115 и ч.1 ст.263 УК Украины).

    Досудебным расследованием установлено, что 3 сентября 2015 года человек, без предусмотренного законом разрешения, незаконно хранил малокалиберное охотничье ружье "ТОZ-78-04L" калибра 5,6 мм, которое является нарезным огнестрельным оружием, а также боеприпасы в количестве 58 патронов, которые являются целевыми винтовочными, спортивно-охотничьими патронами кольцевого воспламенения калибра 5,6 мм.

    Напомним, в начале октября в селе Арданово, Иршавского района, во время семейного спора 27-летний житель села выстрелил в свою 24-летнюю сестру. Стрелял дважды. Один раз промахнулся, а вторая пуля попала в грудь девушке. Пострадавшая скончалась по дороге в больницу. Стрелок с места происшествия скрылся, прихватив с собой жену и ребенка. 9 ноября 2015 года, полицейские поймали беглеца.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору