ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

18-летний закарпатец устроил драку и заложил участкового за откуп

    25 апреля 2024 четверг
    66 переглядів
    В Батево 18-летний парень с товарищем избили двух человек

    10 августа в пгт Батево Береговского района Закарпатской области работники отдела внутренней безопасности совместно с работниками межрайонной прокуратуры задержали участкового инспектора милиции, который получил взятку в размере 3400 гривен.


    На днях в отдел внутренней безопасности закарпатской милиции обратился 18-летний житель Береговского района и сообщил, что участковый по предварительному сговору со следователем райотдела требует у него взятку в размере 4500 гривен за не привлечение его и товарища к уголовной ответственности по факту нанесения телесных повреждений двум гражданам.

    Данное обращение было принято к производству по признакам ч.3 ст.368 Уголовного кодекса Украины (получение взятки в особо крупном размере или служебным лицом, занимающим особо ответственное положение).

    Участковый инспектор милиции был задержан с поличным в момент получения части денег, а именно 3400 гривен. Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания.

    - Руководством министерства и УМВД, в частности, перед службой внутренней безопасности поставлены конкретные задачи по очистке милицейских рядов.

    Так, с начала года работниками ОВБ Закарпатья открыто 5 уголовных производств по взяточничества среди личного состава, по которым из органов внутренних дел уволены 6 «нечистых» на руку сотрудников милиции.

    По отрицательным мотивам различного характера только в 2013 году в целом освобождены 13 теперь уже бывших милиционеров, - комментирует ситуацию и.о. начальника УМВД Украины в Закарпатской области полковник милиции Василий Буковчаник.

    - Самоочистка закарпатской милиции от оборотней в погонах, от людей случайных будет продолжаться.

    ОСО УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а-ха-ха-ха...... ржунимагу.., уволили 6,13... ВВБ лопухи. ЕСЛИ Б РАБОТАЛИ НА СОВЕСТЬ, ТО 6-13 ДОЛЖНО БІЛО ОСТАТЬСЯ С НАЧАЛА ГОДА, А ОСТАЛЬНІХ В ТЮРЬМУ И НА ХИМИЮ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это точно.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так и надо было пидера Кицука давно поодставить он думал што иму всьо можна. Пусть щас отвичает за свои поступки.