ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

19-летняя горе-мать зверски избила младенца и ушла на свидание (ФОТО, ВИДЕО)

    18 апреля 2024 четверг
    175 переглядів
    Мать жестоко избила ребенка / скриншот с видео СМИ

    На Ровенщине 19-летняя мать избила младенца и закрыла его в комнате общежития. Ночью соседи пришли на плач - на тот момент малыш уже едва дышал. Мать все отрицает.
    Мальчику еще нет даже месяца. В соцобщежитии с матерью он пробыл всего 4 суток, сообщает пресс-служба полиции Ровенской области.

    Когда другие жители вошли в комнату, то увидели ребенка в синяках, ссадинах и с кровью на лице. В реанимацию областной больницы Никитка попал в тяжелом состоянии. Медики были шокированы не только травмами, но и запущенностью младенца.
    19-летняя горе-мать вернулась только на следующий день. Объясняла, что у сестры заболел ребенок - и она пошла помогать лечить. Женщина утверждает, что своего ребенка и пальцем не трогала, мол, травмы у него от сквозняка.

    Правоохранителям сказала другое: объяснила все стрессом от постоянного детского крика. По ее словам, именно поэтому оставила малыша и пошла на свидание.

    Почему 19-летняя горе-мать оказалась в соцобщежитии?
    Там она пробыла лишь 4 суток, так как не имела где жить с ребенком. Там, где женщина зарегистрирована, не было условий для жизни с ребенком. Синяки у малыша заметили раньше. Медики все зафиксировали, однако доказательств побоев не было. У женщины есть еще старший 3-летний сын, который в детском центре, - пишет 24.

    Как чувствует себя малыш сейчас?
    Ребенок в реанимации. По предварительному осмотру, у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, двустороннюю пневмонию и подозрение на перелом костей основания черепа. Младенца пока дополнительно обследуют врачи.
    Где его мать - неизвестно, поскольку в общежитии она больше не появляется. Решается вопрос о отнятия этих детей у матери и лишения ее родительских прав.

    Выяснилось, что мать уже состоит на учете в соцслужб и дважды привлекалась к административной ответственности. Теперь же ей грозит тюремный срок до 5 лет.

    Смотрите видео "объяснений" матери младенца:

    Напомним, что в Закарпатье неустановленное устройство взорвалось в руках ребёнка. Трое детей попали в больницу. 

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Читатель2

    Комментарий: 

    Это ужасно!