ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

20-летняя воровка из Закарпатья промышляла на столичном вокзале

    25 апреля 2024 четверг
    93 переглядів
    Воровку-рецидивистку из Закарпатья поймали в течении нескольких минут

    Правоохранители Киева задержали 20-летнюю злоумышленницу из Закарпатья за кражу кошелька. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Киеве.
    Во время спуска к платформе воровка вытащила из сумки пассажирки  кошелек с деньгами. По данному факту начато уголовное производство.
    В отдела полиции на станции Киев-Пассажирский обратилась жительница Винницкой области и сообщила, что у нее похитили кошелек.
    Правоохранители просмотрели камеры видеонаблюдения и установили лицо, причастное к совершению правонарушения. В течение нескольких минут сотрудники оперативно-поискового отдела разыскали и задержали злоумышленницу. В ходе поверхностного осмотра у фигурантки обнаружили кошелек потерпевшей.
    20-летнюю жительницу Закарпатской области задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Девушка ранее привлекалась к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений на территории столицы.
    Следственным отделом Соломенского управления полиции начато уголовное производство по ч. 2 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы.

     

    В Мукачево молодой парень просто под носом у охранника "стырил" алкоголь из супермаркета

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору