ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

22-летняя Кэйти Стэм завоевала корону "Мисс Америка" (фото)

    18 апреля 2024 четверг
    61 переглядів
    Miss Indiana Katie Stam crowned Miss America

    В Лас Вегасе (штат Невада) завершился 88-й ежегодный конкурс красоты "Мисс Америка". Победительницей в нынешнем году стала мисс Индиана, 22-летняя Кейти Стэм (Katie Stam), студентка отделения телевизионной журналистики местного университета.

    Она получила титул королевы красоты, корону и 50 тысяч долларов на оплату обучения в колледже. Кроме того, в течение года девушка будет участвовать в различных благотворительных и общественных акциях.

    Симпатии аудитории конкурса явно совпали с окончательным мнением жюри - Стэм была одной из четырех конкурсанток, за выход которых в финал проголосовали телезрители. Всего финалисток было пятнадцать: одиннадцать из них определили судьи, среди которых - актриса Лора Белл Банди, "Мисс Америка" 1999 года Николь Джонсон, знаменитый дизайнер причесок Кен Пэйвс и пловец-олимпиец Каллен Джонс.

    По мнению одного из университетских преподавателей мисс Стэм, Скотта Экера (Scott Uecker), помимо красоты и лидерских качеств у новой американской королевы красоты имеются редкие таланты телеведущей, репортера, интервьюера и телесценариста. "Иногда встречаются студенты, о которых хочется сказать: "Однажды мы будем работать на него". Кейти как раз из таких" - заявил он в интервью университетской газете.

    night.jpg
    Miss America Katie R. Stam
    На жюри "Мисс Америки" также произвели впечатление вокальные данные мисс Стэм - во время так называемого конкурса талантов она исполнила композицию "Крестный путь" из фильма "Страсти Христовы". Затмить конкуренток в этом соревновании было нелегко - так, одна из них, "Мисс Калифорния", бывшая "Мисс Голливуд", профессиональная балерина Джеки Гейст, выступила с легендарным балетным номером "Умирающий лебедь", а другая - представительница штата Теннесси - исполнила оперную арию на итальянском языке.

    В конкурсе купальных костюмов Стэм дефилировала по сцене в черном бикини, кроме того, она продемонстрировала зрителям белое кружевное вечернее платье с обнаженным плечом.

    По словам Стэм, после завершения обучения в университете, ей хотелось бы стать ведущей телевизионных новостей.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дерьмищееееееееееееееееее!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Согласен с Харьковчанином. Здесь если встречаешь красивую девку 90% она из бывшего Союза. Американки невысокие и коротконогие с толстыми шеями. Щас еще под боб все стричься стали. Даже среди конкурсанток таких много. Ну и 50% - толстые. Хочу обратно в Киев!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    я бы её трахнул)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Наверно эмигрантка, в америке таких девок нет.