ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

24-летний днепропетровчанин распространял по Ужгороду пагубную дрянь (ФОТО)

    19 марта 2024 вторник
    28 переглядів
    В областном центре Закарпатья молодой парень начал бизнес, загубивший не одну жизнь

    Сотрудники полиции Ужгорода получили оперативную информацию, что 24-летний житель Днепропетровской области может быть причастен к распространению наркотических веществ на территории областного центра Закарпатья.

    Для прекращения преступной деятельности полицейские разыскали фигуранта. При поверхностном осмотре у него обнаружен пистолет и наркотическое вещество растительного происхождения, которая уже была готова к продаже, расфасованная в 20 свертков.

    Все запрещенные предметы и вещества у злоумышленника изъяли и направили для экспертного исследования. Их наличие и собственно цель его пребывания в области он до сих пор объяснить не может.

    Сейчас оперативники проверяют информацию относительно причастности фигуранта к организации канала поставки наркотиков в Закарпатье из других регионов страны.

    Следователи предварительно квалифицировали действия мужчины по ч. 1 ст. 309 Уголовного кодекса Украины, то есть незаконное хранение наркотических средств. Кроме этого, согласно выводам эксперта будет предоставлено отдельное правовую оценку относительно незаконного хранения оружия.

    Следствие по делу продолжается, - сообщили в отделе коммуникации полиции в Закарпатской области

     

    Читайте также: В Закарпатье водители застряли в гигантском заторе: Время ожидания выше 30 минут (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору