ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

27 января в Карпатах ожидается от 3° мороза до 2° тепла

    24 апреля 2024 среда
    42 переглядів
    27 января по всей Украине ожидают дожди и мокрый снег.

    Облачную с прояснением погоду, которая приведет к сырости и слякоти на всей территории Украины, прогнозируют на завтра, 27 января, синоптики Украинского гидрометцентра.

    Согласно их прогнозу, в этот день по всей стране пройдут дожди и мокрый снег, только в южной части без существенных осадков. Местами туман, который будет "съедать" оставшийся снег на полях и в лесах.

    Температура воздуха в южной и восточной части страны составит ночью 1-6° тепла, днем 4-9° выше ноля. На остальной территории термометры ночью и днем будут регистрировать от 1° мороза до 4° тепла, в Карпатах от 3° мороза до 2° тепла. В северных, восточных, центральных областях и в Карпатах на дорогах гололедица. Ветер юго-восточный, в западных областях северо-восточный, 7-12 м/с.

    В Киеве и области во вторник будет преобладать облачная с прояснением погода. Пройдет небольшой дождь и мокрый снег, днем - местами. Температура воздуха ночью и днем по всей области составит 1-3° тепла. На дорогах гололедица. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору