ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

28 июня в областном центре Закарпатья прошел Парад невест

    24 апреля 2024 среда
    22 переглядів
    Автопробег свадебного кортежа машин по улицам Ужгорода

    Во время праздника в Ужгороде организаторы установили несколько рекордов, один из них - количество невест, их в этом году было более 100. Была продемонстрирована и самая длинная фата длиной 50 метров и еще много неожиданностей.

    По словам одного из организаторов мероприятия Сергея Денисенко, руководителя Закарпатской лиги КВН, количество участников значительно увеличилось: "На этапе регистрации у нас было 116 желающих, после некоторого отбора остались 92 девушки, которые полностью готовы принять участие во втором параде невест. Это и незамужние, и уже замужние женщины, которые хотели еще раз покрасоваться в свадебных платьях."

    Фотосессии 12 лучших закарпатских фотографов - один из главных стимулирующих моментов парада для девушек. Фотосессии прошли в самых неожиданных местах Ужгорода и Мукачево, как, например, в военной части.

    Каждая из участниц затем получит диск с фотографиями, состоится также фотовыставка, которую смогут оценить все ужгородцы и гости города.

    А завершился праздник автопробегом свадебного кортежа машин по улицам Ужгорода, праздничным шествием и фейерверком. Традиционно выбрали и самую лучшую прическу, макияж, букет, самое оригинальное и самое красивое платье.

    В будущие планы организаторов входит зарубежное продолжение парада - повезти девушек в "свадебное" путешествие по Европе с остановкой в Будапеште и Вене.

    "Неділя"

    Мукачево впервые посетил парад невест (фоторепортаж)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору