ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

28 января в Карпатском регионе ожидаются умеренные осадки

    20 апреля 2024 суббота
    30 переглядів
    Завтра, 28 января, метеоситуация в Украине не изменится.

    Особых изменений в синоптической ситуации в течение следующих суток в среду, 28 января, не ожидается: опять будут идти дожди с мокрым снегом, будут стелиться туманы.

    Разве что в западных регионах усилятся порывы ветра, что будет свидетельствовать об изменении характера погоды в ближайшие несколько дней.
    Об этом сообщили в Украинском гидрометцентре.

    По прогнозу синоптиков, в этот день временами пройдут различной интенсивности осадки, преимущественно в виде дождя, в карпатском регионе - умеренные осадки. Только в северных областях будет без существенных осадков. Местами будет клубиться туман, нарастать слабая гололедица, на Левобережье и в Карпатах на дорогах гололед. Ветер юго-восточный с переходом на северо-восточный, 5-12 м/с, на юге и в Карпатах местами порывы 15-20 м/с.

    Температура воздуха на большей части территории страны составит ночью от 2° мороза до 3° тепла, днем 0-5° тепла. На юге страны термометры ночью будут регистрировать 1-6° тепла, днем 5-10°, в Крыму до 13°.

    Без существенных осадков в среду будет и на Киевщине. Местами здесь будет стелиться туман, нарастать слабая гололедица, на дорогах гололед. Ветер юго-восточный с переходом на северо-восточный, 5-12 м/с. Температура воздуха ночью от 2° мороза до 3° тепла, днем 0-5° тепла.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору