ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

31 августа начнется суд над участниками прошлогодней мукачевской перестрелки

    29 марта 2024 пятница
    69 переглядів
    Об этом сообщил адвокат бойцов Роман Бухтояров

    В среду, 31 августа, в 14:00 состоится первое заседание Мукачевского районного суда (Закарпатская область) по делу четырех бойцов Добровольческого Украинского Корпуса «Правый Сектор», которые являются обвиняемыми по так называемому «мукачевскому делу» .

    Об этом сообщил адвокат бойцов Роман Бухтояров.
    «31 августа 2016 года в 14 часов во втором корпусе Мукачевского горрайонного суда, по адресу: г. Мукачево, вул. Льва Толстого, 13 состоится продолжение подготовительного заседания по «Мукачевскому делу», – сообщил г-н Бухтояров в своем Фейсбуке.

    Напомним, 26 августа заседание суда было перенесено из-за неявки потерпевших.

    Как сообщалось, 11 июля 2015 года в Мукачево (Закарпатская область) на территории комплекса «Антарес» и бывшего клуба «Красный дракон» произошли разборки.

    Во время перестрелки погибло трое человек. Еще один мужчина, который был ранен в голову, скончался в реанимации в Ужгороде 20 июля.

    В Правом секторе заявили, что милиция и представители нардепа первыми открыли огонь и допустили, что это может быть месть за попытки активистов пресечь контрабанду. Однако бойцы ДУК ПС были задержаны и взяты под арест.

    В Закарпатье мукачевская и тячевская бандитские группировки устроили разборки со стрельбой

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору