ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

4 цвета Люшера для делового стиля

    19 апреля 2024 пятница
    65 переглядів
    Как подобрать позитивный гардероб для работы? Цветовой тест Люшера

     Агрессия, умиротворение, релакс, раздражительность – цветовой тест Люшера достаточно точно передает наше настроение и оценивает уровень стресса. Мы проходим этот тест ежедневно, подходя утром к шкафу. Приготовленный с вечера наряд уже не кажется привлекательным; драгоценные минуты мы тратим на поиски юбки, платья, пиджака, отвечающего нашему настроению. Как подобрать позитивный гардероб для работы?

     

    4 неконфликтных цвета

     

     

    В карточках Люшера 4 основных цвета свидетельствуют о нашем душевном спокойствии и деловом настрое — без огорчений, раздражительности, страхов и тревожности. Отказываемся в порядке эксперимента от черных, коричневых, фиолетовых оттенков. Переходим на сторону позитива.

     

    Синий — удовлетворенность и спокойствие

     

     

    Прекрасный выбор для сотрудниц банков и госконтор. Синее платье, костюм, брюки с блузкой на пару тонов светлее подсознательно сигнализируют вашему визави: у вас и вашей компании все хорошо, вы ни о чем не беспокоитесь. По принципу зеркальности успокаивается клиент, разговор о долгосрочном депозите, страховании жизни и льготах проходит в обстановке взаимопонимания.

     

    Сине-зеленый — настойчивость и упрямство

     

    Цветовая гамма напоминает шторм на море. Такой же эффект имеете вы в наряде оттенков морской волны. Сине-зеленый позитивен, он поможет быстрее и проще решить вопрос с поставщиками, фермерами, чиновниками, профсоюзами. Достаточно подобрать блузку или юбку в нужных тонах — и ваши переговоры пройдут намного эффективнее.

     

    Оранжево-красный — возбуждение, агрессивность, наступательные действия

     

     

    Отличный выбор для спикера, юриста, преподавателя, распорядителя торжеств. Своим нарядом вы без усилий доминируете в беседе с собеседником и сохраняете контроль в большом зале. Важно не потерять за оранжево-красным платьем, костюмом и блузкой сути выступления.

     

    Светло-желтый — активность, готовность к общению

     

    Прекрасный выбор для турагентов, риэлторов, продавцов косметики, преподавателей. Вы сигнализируете окружающим, что у вас все отлично, вам весело, вы готовы поделиться своим позитивом со всем миром. Светло-желтое платье, блузка, юбка, комбинезон подталкивают клиентов к активным действиям, становятся убедительным аргументом в ваших доказательствах. 

     

    Соберите антистрессовый бизнес-гардероб в Dressa. Модные и стильные наряды от украинских дизайнеров станут вашим подспорьем в работе.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору