ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

4-летняя девочка живет в одной клетке с двумя крокодилами

    16 апреля 2024 вторник
    74 переглядів
    Девочка с 4 года живет вместе с крокодилами

    В Петербурге 4-летняя девочка с двух месяцев живет в одной клетке с двумя крокодилами. Родители маленькой Маргариты Тарантиной - потомственные дрессировщики и сами посадили свою дочку в клетку с аллигаторами.

    - Аллигаторы Миша и Маша появились у нас незадолго до рождения дочери, - говорит глава необычного семейства Сергей Тарантин. - Они были малюсенькими-малюсенькими, потом родилась Риточка - такая же крохотулька. Вот мы и растили их вместе. Они так подружились, что теперь друг без друга не могут и часа прожить.
    За четыре года совместного проживания крокодилы ни разу не укусили маленькую девочку, даже не поцарапали.
    - Аллигаторы - хищники, но у них есть разум, и они прекрасно понимают, что Маргарита - еще дитя и обижать ее нельзя, - продолжает Сергей. - Они любят ее и многое спускают ей с рук. А девочка умело этим пользуется. Маргарита спокойно может потискать за лапу крокодила Мишу, оседлать или даже полежать на нем. Вообще Миша и Рита очень любят друг друга, и его Рита целует чаще, чем крокодилицу Машу. Она, как настоящая женщина, очень своенравна и иногда бывает агрессивной, с ней надо быть начеку, может и палец откусить. Но Риту она никогда не обижает.
    По словам родителей, Маргарита легко находит общий язык с любыми животными, которых в питерском цирке достаточно много - не зря ее называют маленькой принцессой большого зверинца.
    "Life.RU"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору