ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

5 культовых книг с откровенными постельными сценами

    25 апреля 2024 четверг
    201 переглядів
    Если хотите о большой и чистой любви

    Что почитать дождливым вечером за чашкой ароматного чая? Если хотите о большой и чистой любви, отлично подойдет “Сладкая соль Босфора” Эльчина Сафарли с описанием карамельно-багровых пейзажей Стамбула. Но когда душа требует эмоциональной встряски - нужно другое чтиво. 

     

    Совместно с консультантами магазина “взрослых игрушек” No Taboo, мы подготовили список из 5 книг, которые перевернут ваше представление о сексе. Встречайте. 

    50 оттенков серого

    5 культовых книг с откровенными постельными сценами

    Знакомьтесь, это Кристиан Грей и он расскажет, зачем придуман анальный хвостик и другие сексуальные игрушки. Да, книга “50 оттенков…” Э. Л. Джеймс прошла цензуру и стала бестселлером, разойдясь тиражом 40 миллионов экземпляров по всему миру. Но это не самоучитель, как вы могли подумать, прочитав два предложения выше. А романтичная история миллиардера мистера Грея и юной студентки Анастейши Стил, которая благодаря своему первому мужчине-доминанту познает все оттенки секса. 

    Если не стесняетесь и готовы пофантазировать на досуге под хлесткие плеточные звуки, рекомендуем к прочтению.

    “После выхода “Оттенков”, продажи игрушек для взрослых, особенно тех, что упоминались в книге значительно увеличились”, – отмечают в No Taboo.

    Эммануэль

    Книга-винтаж. Самый скандальный роман ХХ века французской писательницы Эммануэль Арсан критики называют непристойно-эротическим. У главной героини романа было все – муж, богатство, статус, красота, но жажда любовных приключений победила. 

    Героиня Эммануэль отправляется в Бангкок и активно предается там плотским утехам. Для года издания (1959) это было слишком откровенно. Сейчас, возможно, кто-то сочтет описания похождений молодой француженки нелепым.

    Лолита

    5 культовых книг с откровенными постельными сценами

    Произведение Владимира Набокова – одно из самых противоречивых сказаний о любви. Образ Лолиты известен многим, но мало кто из противников истории о ее растлителе читал произведение или смотрел художественный фильм.

    Автор в красках описал роман между юной нимфеткой Лолитой и ее 37-летним отчимом Гумбертом. Конечно, здесь не фигурируют наручники бдсм, как в “50 оттенках серого”, но в сюжете описаны постельные сцены между главными героями. История преисполнена драмы. Порой, читатель начинает сомневаться, кем является сам Гумберт – совратителем или жертвой?

    Ожог

    Еще один любитель подчинить себе женщину – Эш Макинтайр, главный герой книги Майи Бэнкс “Ожог”. Повествование настолько эротично, что мурашки бегут по коже. Сюжет разворачивается вокруг бурной личной жизни друзей, которые делят между собой женщин. Но двое из них выходят из игры. Оставшийся в одиночестве Эш знакомится с Джоузи, которая переворачивает мир его потаенных желаний. Их отношения стремительно развиваются. Сможет ли Эш вовремя остановиться?

    Девять с половиной недель

    5 культовых книг с откровенными постельными сценами

    Наверняка, вы видели фильм “9 ½ недель” с Микки Рурком и Ким Бейсингер в главных ролях. А вы знали, что это экранизация одноименной книги Элизабет МакНилл – истории о бурном романе между Элизабет и Джоном? Сколько он длился, название говорит само за себя. 

    По сравнению с книгами, которые описаны выше, тут мало постельных сцен и они отрывочные. Собственно, и история совсем не романтичная, а больше о подчинении женской воли, ведь главный герой Джон оказывается настоящим абьюзером.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору