ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

5 ошибок, которых точно не нужно делать при покупке межкомнатных дверей!

    19 апреля 2024 пятница
    40 переглядів
    Интернет супермаркет дверей Дверной Олимп предлагает самый большой выбор со склада в Киеве

    Двери - покупка не чаще одного раза в десять лет. Это то, что не покупаешь каждый день, поэтому с нюансами выбора лучше ознакомиться непосредственно перед покупкой. Ниже поможем вкратце, без воды, не тратя время, о самом важном:

     

    1. Не покупайте, дешевые двери. С целью экономии, если такое необходимо, выбирайте “средний сегмент”. Зайдите на 2-3 сайта интернет магазина, и оцените рыночную стоимость на момент выбора. Поймете примерный диапазон.
      Если не хватает средств, лучше сэкономьте на других вещах в ремонте, мебели, которые легко заменить. И не требуют демонтажа, пыли и строительных работ в будущем. Например стол кухонный и стулья. Приобрели, попользовались, не то? Выбросили и поехали новые купили. С дверьми посложнее. Поэтому экон вариант самый бюджетный точно не рекомендуем. Испортит и внешний вид жилья, за счет не надежной эксплуатации, и нервы ;).

     

    1. Не покупайте в разном стиле или цветах. Лучше придерживаться единого образа. Кто-то думает, что, например, если двери в кладовку, можно пренебречь буквально всем. Но тогда взгляд будет падать именно на этот элемент, который по своей сути, такой же во всех смыслах и “обделять” его не нужно.

     

    1. Не заказывайте монтажников с олх. Берите полный комплекс у той компании, где покупали. И тут речь не только о сервисе. Дешевый инструмент и не опытный установщик могут испортить самое дорогое полотно. И спросить будет не с кого.

     

    1. По возможности, подгоняйте под стандартные размеры, чтобы в будущем легко заменить было. Такие обычно всегда на складе. Быстрые сроки, нет наценки за нестандарт, если говорить о натуральном шпоне, который имеют разнообразную структуру и отличие поверхностей, можно на склад приехать и подобрать максимально похожие.

     

    Интернет супермаркет дверей Дверной Олимп https://dvernoyolimp.com.ua/ предлагает самый большой выбор со склада в Киеве. Доставка Новой Почтой по всей Украине. От 10 000 грн бесплатная доставка перевозчиком.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору