ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

5000 долларов: Мужчина, которого модель с "голой" фотосессии в Дубае обвинила в изнасиловании, заявил о шантаже (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    172 переглядів
    По словам мужчины, модель его начала шантажировать и требовать, якобы за закрытие дела, 5000 долларов

    Мужчина, которого модель обвинила в изнасиловании, рассказал свою версию событий. Модель с Днепра, которая участвовала в голой фотосессии в Дубае и заявила, что ее в Украине избили и изнасиловали, якобы требовала от человека, которого она обвиняет в насилии, 5000 долларов. Об этом он рассказал ТСН.ua.

    Как отметил мужчина (он попросил не указывать его имя), он не прикасался к Наталье Чуприной тот день, и это свидетельствуют полицейские протоколы, которые правоохранители составили сразу после заявления девушки о насилии. Девушку пригласили в гости, где она рассказала о фотосессии в Дубае. “В тот день мы сидели в гостях у моего знакомого, мы выпивали и решили пригласить к себе Наталью. Раньше я ее не видел. Она приехала, пила шампанское. Она начала рассказывать о том, что она была в Дубае, где ее задерживали на этом балконе. Я ей сказал, что не верю, потому что где она, а где Дубай. Тогда она показала тату и фото из Дубая, где, действительно, была она. Потом я спросил ее, зачем ей это нужно. Она молодая девушка, ей где-то 22-23 года. Далее Наталья приняла наркотики и она начала бегать по двору, сначала плакала, потом смеялась, каталась по траве. Потом она позвонила своему отцу, где начала просить его, чтобы он ее забрал, потому что ее якобы здесь били “, — сказал мужчина. Мужчина с Днепра утверждает, что он пообщался с отчимом девушки и тот ему рассказал, что у нее часто случаются подобные нападения. “Я выхватываю у нее телефон и начинаю общаться с ее отчимом. Говорю, что Наталью никто не трогает и я не понимаю, что с ней происходит после того, как она приняла какие-то наркотики. Ее отец сказал, что это правда и поэтому ее мать выгнала Наталью из дома. Потому что дочь вела себя неадекватно, а ей было стыдно перед соседями. Отец также мне рассказал, что у нее шизофрения и она лечилась в психиатрической больнице. Я спросил, что с ней делать. Тот порекомендовал мне подождать, когда она станет адекватной. Через 20-30 минут все прошло. Я ее спросил, почему она подставляет меня перед отцом. Уже было 23 часа, Наталья захотела остаться, потому что утром должна была ехать в Киев. Мы ей постелили в отдельной комнате. Потом она куда-то вышла и через 10-15 минут Наталья снова начала истерить. Она бегала, плакала, смеялась. Я ей сказал, что этого никому не надо и предложил ей ехать домой, но она не захотела. Тогда я закрыл калитку, а Наталья осталась на улице. Через несколько минут я услышал стук в калитку — это Наталья приехала с полицией. Те мне объяснили, что к ним поступило сообщение об изнасиловании “, — сказал мужчина, комментируя заявление модели об изнасиловании.

    По словам мужчины, его и Наталью сначала осмотрели правоохранители, а затем и медики, однако признаков изнасилования не обнаружили. А на Наталью даже составили протокол за ложный вызов полиции на сумму 3400 грн штрафа. Мужчина добавляет, что у него есть все документы и скриншоты, подтверждающие его слова. Мужчина утверждает, что его хотели посадить в тюрьму и предлагали “откупиться” от криминала. Однако история на этом не закончилась.

    По словам мужчины, модель его начала шантажировать и требовать якобы за закрытие дела 5000 долларов. Поэтому он обратился к киевскому ГБР, однако когда те согласились расследовать вымогательство, то дело об изнасиловании уже удалили из Единого реестра досудебных расследований. “Через неделю в субботу мне позвонили с полиции. На следующий день, в воскресенье, я ей позвонил и спросил, чего она от меня хочет. Она говорит, дай мне денег. Я ей сказал, что денег она от меня не получит.

    Проходит еще неделя, ко мне звонит человек, который представляется начальником уголовного розыска Соборного района Днепра и приглашает меня к себе на 19 часов. Я пришел туда. Он мне говорит, что к ним приехал адвокат, сказал, что дана команда из Киева составить на меня все документы, чтобы вручить мне подозрение. Далее — суд, санкция и два месяца СИЗО. Я ему объяснил ситуацию, он сказал, что все понимает и дал мне номер адвоката. Им оказался бывший прокурор, которого ГБР уже ловила на взятке. Я встретился с этим адвокатом, рассказал ситуацию. На это он мне сказал, что “я тебя понимаю, но везде данная команда”. Я говорю, хорошо, а какой выход? Тот предложил мне звонить Наталье и попробовать с ней договориться. Я при нем звоню в нее, она сбрасывает звонок и пишет, что все вопросы сюда и сбрасывает мне номер. Я позвонил на тот номер, мне этот человек предложил общаться с адвокатом Ярославом. Тот мне сказал, что этот номер принадлежит именно тому человеку, который это все и начал. Он оказался бывшим депутатом городского совета Днепра. Сейчас он является председателем одного из районных советов Днепра. Я продолжил общение с Ярославом и объяснил, что я к Наталье не касался, но тот мне сказал, что есть “команда меня посадить”. Через три часа после встречи мне перезвонил Ярослав, он сказал, что мне передали, что я если я отдам 5000 долларов, вопрос будет закрыт. Далее я позвонил в ГБР в Киев. Там мне предложили написать заявление, чтобы они смогли взять этого адвоката на взятке. Я написал Ярославу, что занимаюсь вопросом. Далее работники ГБР зашли в базу и увидели, что против меня нет никакого уголовного производства. Через 15-20 минут Ярослав мне прислал сообщение, что он со мной больше не общаться “, — рассказал мужчина.

    Мужчина говорит, что дальше его начали терроризировать “фейковые” аккаунты всеукраинских СМИ в телеграмме. Однако, когда он обратился в редакцию, оказалось, что у них нет такой страницы. После огласки о якобы изнасилования Натальи Чуприной мужчина утверждает, что больше не будет молчать о вымогательстве и преследовании его со стороны модели. 
    Напомним, в начале апреля девушки устроили эротическую фотосессию на балконе небоскреба в районе Dubai Marin.
    Также ранее UA-Reporter сообщал, что до Дубая участницы скандальной фотосессии "тренировались" в Буковели.

     

    Работа с риском: Как и сколько украинки зарабатывают на особенных вечеринках в ОАЭ

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя не мой стиль

    Комментарий: 

    Пипец, Днепрожидовск просел ниже плинтуса. Недаром мэр города вывесил флаг Израиля на горисполкоме. Начальник ГАИ оказался коррупционером, хабадник-мэр разворовал бюджет на миллиарды, у шлюшек крыша поехала, на улицах торгуют наркотиками, мусарня прогнила от садистов и стяжателей, а самая большая синагога готовится объявить Украину "Новой Хазарией". Бедные жители Днепра на себе прочувствовали все прелести жидовского господства, талмудического мировоззрения и хазарской морали.

    Аватар пользователя еврейский антисемит

    Комментарий: 

    о вкусах не спорят... но сию прошмандовку в голодный год за мешок сухарей побрезговал бы, не стал, в ней *ЁВ побывало, что дров в печи...Пусть на Донбасс едет на заработки там по 200 гривен с носа по взводу за ночь обслуживает!

    Аватар пользователя кацапы биомусор

    Комментарий: 

    Только алинка кОбаева у ботоксного педика защеканцы берет, вот это исконно рузгая баба и с конем и с ослом!)

    Аватар пользователя демо крад

    Комментарий: 

    Дубайская моча в мозжечек ударила и отставная шлюха начала собирать на яхту.