ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

60-летняя пенсионерка во сне храпит ...громче самолета!

    19 апреля 2024 пятница
    71 переглядів
    От храпа супруги муж уходит в другую спальню и накрывает голову подушкой

    Необычный рекорд установлен в Британии. Ученым удалось замерить храп 60-летней пенсионерки. Громкость храпа пожилой женщины составляет 111,6 децибела, что на 13 децибел громче звука двигателя трактора, на 11 децибел - шума поезда и на 8 децибел громче звука самолетного двигателя.

    Мощность храпа определили в специальном реабилитационном центре, в который она обратилась с просьбой помочь ей перестать храпеть. По признанию экспертов центра, пенсионерка храпит громче всех, кто когда-либо к ним обращался.

    Больше всех страдает муж 60-летней пенсионерки. Когда храп супруги становится слишком громким, он уходит в другую спальню, закрывает все двери между комнатами и накрывает голову подушкой.

    Для борьбы с заболеванием британка перепробовала все возможные средства - от таблеток до хирургического вмешательства, но ничего не помогло. Врачи реабилитационного центра порекомендовали ей полностью отказаться от алкоголя, есть здоровую пищу и заниматься спортом. Сама британка считает, что эти советы помогут ей поправить здоровье, но вряд ли избавят от недуга. Тем более что полностью отказаться от алкоголя она не готова.
    Белта

    Как бороться с храпом?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору