ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

7 млн. украинцев уже сбежали в Польшу

    19 апреля 2024 пятница
    104 переглядів
    Украинцы бегут из Украины, потому что в стране нет верховенства права

    Львов «спасает» высокий уровень комфорта, отметил мэр города, лидер партии «Самопомич» Андрей Садовый в авторской программе Алеси Бацман «Бацман LIVE» на канале NewsOne.

    Граждане Украины уезжают из страны, потому что в Украине нет верховенства права. Об этом мэр Львова, лидер партии «Самопоміч» Андрей Садовый заявил в эфире авторской программы главного редактора издания «ГОРДОН» Алеси Бацман «Бацман LIVE» на телеканале NewsOne.

    «Недавно я говорил с мэром Вроцлава. 100 тыс. украинцев – а это уже больше 12% – жители Вроцлава. Вообще в Польше их порядка 7 млн! Знаете, что спасает Львов? У нас, в принципе, высокий уровень комфорта. У нас 30 тыс. людей работают в сфере IT, а это, чтобы вы понимали, средняя зарплата порядка $2000», – сказал он.

    По словам Садового, «жуликов в принципе не сажают, потому что в Украине нет верховенства права».

    «Когда сегодня западные политики, наши партнеры, поднимают вопрос: «Друзья, в Украине необходим антикоррупционный суд», – президент что говорит? – «А зачем? В Германии, Франции, Англии его нет». Друзья, там есть верховенство права, там гражданин защищен. А у нас какая защита? Нет денег – посадят, есть – откупишься», – заявил мэр Львова.

    Он упомянул также о рейдерских захватах.

    «А разве поменялась работа прокуратуры касательно бизнеса? А изменила ли налоговая свое к нему отношение? Они же смотрят, как забрать, ограбить, и народ выезжает, бежит», – сказал Садовый.
    -
    Сколько получают украинские заробитчане в Польше?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дорога на заработки в РФ закрыта: МВД ЛНР опубликовало список участников «АТО»

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чтобы оторвать Украину от России украинцев внутри страны просто уничтожают,придумывают все более изощренные так называемые реформы.Будет в Польше 7 млн. диаспора украинцев так отлично,плюс в Росси более 20-30 млн.украинцев,еще немало разбежалось по миру.Нация выживет и без Украины,будет такой блуждающий без страны народ типа цыган.