ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

76 лет назад американские самолёты сбросили атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки

    20 апреля 2024 суббота
    95 переглядів

    Жители Японии в пятницу почтили минутой молчания память жертв атомной бомбардировки Хиросимы, осуществлённой США 76 лет назад. Мемориальная церемония по случаю этой трагической даты прошла в Парке Мира в центре города. Минута молчания была объявлена по всей стране в 08:15 по местному времени (02:15 мск) – точно в момент взрыва бомбы 6 августа 1945 года. Отсчёт её по традиции ведётся ударами колокола. Затем мэр Хиросимы Кадзуми Мацуи зачитал декларацию мира. На данный момент общее число жертв превышает 324 тысячи человек, но США до сих пор даже не извинились... МОК отказался почтить минутой молчания память погибших в годовщину ядерного удара США по городу Хиросима. «Японцы разочарованы отказом организаторов Олимпиады почтить память жертв Хиросимы», — пишет Agence France-Presse. Ну да. Это же вам не на колено вставать для BLM.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя 3,14дераст тарасшавченко

    Комментарий: 

    Майдан. Гражданская война. Развал украины. Потеря территорий 9 млн. украинцев ежегодно уезжают на заработки украинцы используют туристический безвиз с ЕС как способ поехать на заработки, при этом 40% из них не возвращаются обратно и остаются в Европе нелегалами. Это приводит к росту отказов во въезде
    украина самая нищая страна в Европе украина самая коррумпированная страна в Европе 68% украинцев живёт за чертой бедности украинцам в британских банках отказывают в открытии счёта для компании, т.к. страна внесена в санкционный список. украина занимает первое место по количеству психбольных украина на первом месте в Европе по распространению ВИЧ и СПИДа украина на первом месте в Европе по распространенности ВИЧ среди беременных женщин украина на первом месте в Европе по заболеваемости туберкулезом украина занимает первое место в Европе по гепатиту украина признана столицей мирового се-кс-туризма
    По данным ВОЗ, в 2020 г. украина занимает первое место в мире по потреблению алкоголя украина на первом месте в мире по детскому алкоголизму По официальным данным, в украине 1,9 млн. наркоманов, по данным журналистов от 6 до 12 млн. украина признана самой грязной страной Европы украина потонула во львовском мусоре украина на первом месте в Европе по количеству абортов украина на первом месте в Европе по количеству смертности рожениц и младенцев украина на первом месте в Европе по росту цен на продукты
    украина на первом месте в мире по незаконным поставкам леса в ЕС украина на первом месте в Европе по самым низким зарплатам В украине европейские тарифы на услуги ЖКХ украина занимает первое место по детской проституции Каждая третья проститутка в Европе украинка В украине огромная нехватка жизненно важных вакцин от опасных болезней Экспорт сала из украины рухнул на 98%, а импорт из Польши и Германии вырос украина в десятке самых опасных стран мира для туристов За 7 лет после Майдана 21 тыс. украинских чиновников стали миллионерами Госдолг украины за 7 лет вырос в 8 раз.
    В украине разрешили гей-парады украинцы стали массово одеваться в секонд-хендах Интернет в украине с 2013 г. подорожал в 5 раз. В Молдавии и украине самые низкие пенсии в Европе Население Украины сократилось с 51,5 млн. (1991 г.) до около 27 млн. (2020 г.) украина на первом месте в Европе по темпам инфляции украина на первом месте по уровню обесценивания нацвалюты в Европе Киев признан самым опасным городом Европы
    украина превратилась в кладбище заводов.
    Военная авиация почти отсутствует, а остатки дышат на ладан Собственного производства истребителей и боевых вертолетов нет У украины нет ни одного патронного завода. Единственный остался в Луганске украина единственная страна в мире, где ВВП показал минус по отношению к ВВП 25-летней давности украинские ученые и спортсмены массово переезжают в Россию В украине минимальный пенсионный стаж в 2018 г. увеличен с 15 до 35 лет В 2011 г. Украина занимала 1-е место в мире по добыче угля на душу населения, после Майдана украина покупает уголь в ЮАР и США украина отказалась от российского газа за $180 и стала покупать российский газ через Словакию за $530...

    Аватар пользователя 3,14дераст тарасшавченко

    Комментарий: 

    Это украина:На вукраине водитель остался без глаза и двух зубов, въехав в глубокую яму на дороге в областном центре.
    Инцидент произошёл в городе Кропивницкий (переименованный Кировоград) в условиях плохой видимости. Как рассказал журналистам пострадавший Дмитрий Гребенюк, из-за сильного дождя он не увидел на дороге яму и влетел в неё колесом своего автомобиля Chevrolet.
    «Я ехал медленно, километров 20, максимум 30 в час. И все-таки въехал в очень глубокую яму», — пояснил мужчина.
    От удара в автомобиле сработала подушка безопасности, выбив Гребенюку глаз и два зуба, также он получил травмы мягких тканей лица.
    На место ЧП пострадавший сразу вызвал скорую и полицию. Однако, как рассказал потерпевший, правоохранители обвинили в случившемся его самого.

    Аватар пользователя 3,14дераст тарасшавченко

    Комментарий: 

    На усраине две трети опрошенных граждан (67,1%) отнесли себя к бедным. Большинство хохлов назвали сумму более 22 тысяч гривен в месяц, которая позволила бы им считать себя представителями среднего класса. Об этом сообщает Государственна служба статистики (Госстат).

    Аватар пользователя 3,14дераст тарасшавченко

    Комментарий: 

    В усраине за минувшие сутки зафиксировано 1 054 новых подтвержденных COVID-случаев. Из них заболели 72 ребенка и 13 медработников. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава.За последние 24 часа вирус забрал жизни 20 хохлов, всего от инфекции сдохли 53 085 хохлов.

    Аватар пользователя юсьо

    Комментарий: 

    Смертность от коронавируса в России в июне выросла, по данным Росстата, в полтора раза по сравнению с мае. В общей сложности с таким диагнозом скончались более 27 тысяч человек, а почти в 20 000 случаев ковид был основной причиной смерти.

    Аватар пользователя Унгвар -не вонючая усраина

    Комментарий: 

    Твоя тупость и вонючесть,хохлодегенерат юсьо-пидерасьо, за это-же время выросла на пятьсот процентов.