ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

76-летняя «Мамочка Этуш» вновь попалась на краже

    19 апреля 2024 пятница
    36 переглядів
    Рецедивистка из Ужгорода попалась на краже кошелька

    В Ужгороде, в который раз задержали рецидивистку 76-летнюю ромку по прозвищу «Мамочка Этуш». На этот раз женщина, за плечами которой более 17 судимостей за кражи, попалась на женском кошельке.

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com, на рынке «Белочка» по улице Белинского в Ужгороде она умудрилась выкрасть у 35-летней ужгородки кошелек, в котором находилось 80 евро и около 50 гривен.
    Обокраденная женщина обратилась к ужгородским милиционерам. А правоохранители на протяжении суток, руководясь описанием женщины, сумели задержать воровку. Мамочка Этуш после задержания поняла, что деваться ей некуда и честно во всем призналась.
    Напомним, что в последний раз по решению суда эта женщина должна была провести в местах лишения свободы 4 года. Но из-за ее возраста, а также состояния здоровья, Эттелу преждевременно выпустили на свободу в мае этого года. С тех пор сейчас она впервые попалась на краже.


    1721167.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Lora

    Комментарий: 

    # рецидивистка — РЕ ИДИВИСТ, а, м. Преступник, отбывший наказание и вновь совершающий преступление (преступления). Вор р.… (Толковый словарь Ожегова)
    # рецидивистка — , рецидивистки, рецидивистки, рецидивисток, рецидивистке, рецидивисткам, рецидивистку, рецидивисток, рецидивисткой, рецидивисткою, рецидивистками, рецидивистке, рецидивистках (Источник: Полная акцентуированная парадигма по А. А.… (Формы слов)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    некак немогла успокоется пусть сидит. не жалейте вор дольжен сидет.............

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    рецИдивистка... грамотеи....