ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

9 людей мертвы, 11 - пострадавших: На трассе "Киев-Чоп" произошло одно из самых ужаснейших ДТП за последнее время (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    87 переглядів
    На трассе "Киев-Чоп" фура с цистерной врезалась в автобус с пассажирами

    ДТП произошло вблизи села Большой Молодьково Новоград-Волынского района. DAF с полуприцепом (цистерна) не справился с управлением и столкнулся с автобусом сообщением "Житомир-Яремче", который стоял на обочине дороги.

    DAF направлялся в направлении столицы. Накануне ДТП водитель автобуса "Житомир-Яремча" остановился для того, чтобы заменить колесо. В момент аварии часть пассажиров автобуса находилась на обочине дороги.

    В результате ДТП погибли 9 человек.

    На месте автокатастрофы погибли 9 пассажиров автобуса, их личные данные устанавливаются. Водитель грузовика и еще 9 пассажиров автобуса, в возрасте от 42 до 71 года, госпитализировали. В ГСЧС информируют о 11 пострадавших и 9 погибших.

    "Житомир.info" сообщает, что в автобусе ехали работники КП "Житомирского трамвайно-троллейбусного управления". Директор предприятия Максим Манухин утверждает, что 11 человек находятся в больнице, из них - 4 в реанимации.

     

    Ранее мы сообщали о ДТП в Одесской области Масштабная авария со смертельным исходом: Переполненная маршрутка столкнулась с бензовозом – 9 погибших (ФОТО, ВИДЕО)

     

    Напомним: Трагическое ДТП в Закарпатье: Лобовое столкновение стало причиной смерти (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору