ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

9 Мая в Мукачево состоялся духовно-патриотический турнир (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    90 переглядів
    В Мукачево состоялся праздничный турнир по боевым искусствам

    9 мая в 10.00 часов в помещении военного спортивного зала сто двадцать восьмой Мукачевской отдельной механизированной бригады, по ул. Шевченко, состоялся праздничный турнир посвященный дню Победы в Великой Отечественной Войне.


    Спортивный турнир по айкидо и смешанным видам боевых искусств по случаю празднования дня победы в Великой Отечественной Войне проводила Закарпатская областная ассоциация боевых искусств духовно-патриотически-спортивного развития имени святителя Николая Чудотворца совместно с Мукачевской Православной Епархией.

    Мероприятие состоялось при участии и по благословению духовника организации, Высокопреосвященнейшего Феодора, архиепископа Мукачевского и Ужгородского.

    Перед началом соревнований владыка Феодор вместе с духовенством Мукачевского кафедрального собора в честь иконы Божьей Матери Почаевской совершил благодарственный молебен.

    Затем ветеран боевых военных действий в Афганистане Свищо И.И. под звуки гимна Украины поднял флаг нашего государства.

    В приветственном слове владыка Феодор и заместитель начальника военной части полковник Нагайко В.П. поздравили присутствующих с днем ​​победы, пожелали всем участникам соревнований побед и вдохновения и подчеркнули, что праздничный областной турнир имеет целью организованную духовно-патриотически-спортивную воспитательную работу с нашей молодежью. Самому молодому участнику турнира исполнилось 10 лет.

    В конце соревнований президент «ЗОА боевых искусств» Скуба М.Е. выразил глубокую признательность высоким гостям и участникам соревнований, прибывших на соревнования из Ужгорода, Берегово, Мукачево и Виноградова.

    Сладким спонсором праздничного мероприятия ООО «Укрпроминвест-Мукачево» в лице директора Яковенко О.В.

    Пресс-служба Мукачевского Православной епархии



    2_0.JPG
    3_0.JPG
    4_0.JPG
    5_0.JPG
    6_0.JPG
    7_0.JPG
    8_0.JPG
    10_0.JPG
    11.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору