ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Адвокаты Закарпатья избрали новый состав КДКА

    29 марта 2024 пятница
    74 переглядів
    Избран новый состав Квалификационно-дисциплинарной комиссии адвокатов Закарпатья

    19 декабря этого года в Ужгороде состоялось общее собрание адвокатов Закарпатской области. На собрании присутствовали 125 адвокатов из разных районов Закарпатья.

    Общее собрание признало нелегитимной проведенную О. Павличенко в незаконный способ конференцию по избранию членов в две палаты Закарпатской Квалификационно-дисциплинарной комиссии 6-го созыва. Также общим собранием адвокатов Закарпатья были избраны 4 члена Аттестационной палаты и 5 - Дисциплинарной палаты КДКА 6-го созыва. По результатам общего собрания от адвокатов Закарпатья (кроме уже избранных от Закарпатского отделения Союза адвокатов Украины Петра Немеша и Алексея Фозекоша) в состав КДКА 6-го созыва в Аттестационную палату были избраны Владимир Думнич, Татьяна Рыбарь, Хома Олексик, Василий Кошеля, в Дисциплинарную палату - Борис Бурлака, Михаил Беран, Валентин Гончаров, Михаил Кустрьо, Анатолий Василевич.
    На собрание были приглашены и приняли в них участие представители Закарпатского областного совета и ОГА, Ужгородского горсовета, Закарпатского областного управления юстиции.

    Призываем всех адвокатов Закарпатской области не поддаваться на провокации в отношении проведения повторных собраний. Подписи на приглашениях могут быть сфальсифицированы, общее собрание уже проведено и они являются легитимными, поскольку про их проведение были предупреждены все 481 адвокат согласно единого реестра адвокатов Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору