ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Аэропорт «Борисполь» тычет пассажирам большую дулю (фото)

    23 апреля 2024 вторник
    76 переглядів
    О “культуре” обслуживания в Борисполе написано уже много. О грязи, кражах из сумок, о неумении пограничников общаться ....

    Кадры, которые вы видите на экране, сделаны 30 сентября в Бориспольском аэропорту – в зоне, где только что прибывшие пассажиры, пройдя паспортный контроль, ждут получения багажа.

    О “культуре” обслуживания в Борисполе написано уже много. О грязи, кражах из сумок, о неумении пограничников общаться на литературном языке и о многом другом... Те, кто много бывает за рубежом, чувствуют эту “культуру” каждый раз, ступая с трапа самолета на родную землю. Поэтому зафиксированный нашим корреспондентом на фотокамеру инцидент очень символичен... Работники аэропорта, мягко говоря, чихать хотели на культуру, на комфорт пассажиров, в конечном итоге – на имидж государства.

    Те, кто часто летает из Киева и в Киев, хорошо знают, что в аэропорту процветает мелкий, нелегальный “бизнес”, с которым вся постсоциалистическая Европа простилась еще лет 10–15 назад. Один из таких видов “бизнеса” – создавать дефицит багажных тележек, чтобы работники аэропорта за каких-то пару долларов помогали денежным пассажирам “достать” дефицитную тележку.

    ... Вот прибыло несколько “жирных” рейсов из Европы. На месте у паспортного контроля, где обычно стоят тележки, пассажиров встречают барыги из бейджиками работников аэропорта.

    – Могу помочь с доставкой багажа...

    Какой-то мужчина возмущается, требует администратора, которого почему-то и близко нет, просит разобраться таможенников, масса которых скучает от безделья. Возле него собираются другие пассажиры, разделяя справедливое возмущение:

    – Куда же делись тележки? – спрашивает человек.

    – Вот где! – ответил работник аэропорта, сложив кукиш. Этот красноречивый ответ и успел зафиксировать наш корреспондент, также только что прибывший из-за границы.

    Вот так государство в лице Бориспольского аэропорта встречает граждан Украины и других стран на своей границе.Униан

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Zalko shto nevidno bejdzik s imenenm etoho gandona!
    Davno pora gnat' takix kozlov v seju! Seljuk pogannij!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это не работник аэропорта, а сотрудник фирмы которая работает в аэропорту. Сотрудник аэропорта такого себе позволить не может, потому как ознакамливается и ставит подпись о знакомстве с правилами обслуживания пассажиров. В аэропорту ведь есть целая служба качества. За невыполнение норм работнику грозит взыскание, а может даже и увольнение. Последнее время очень строго.