ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"АэроСвит" состыковал полеты из Ужгорода и на румынском направлении

    25 апреля 2024 четверг
    69 переглядів
    "АэроСвит" открыл воздушное сообщение Ужгород-Киев-Бухарест и обратно

    Сегодня, 30 апреля 2010 года , компания "АэроСвит – Украинские авиалинии" открывает регулярный рейс Киев-Бухарест-Киев. Компания будет выполнять полеты с частотой четыре раза в неделю – по понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам.


    "АэроСвит" установил воздушное сообщение между столицами Украины и Румынии.

    Впервые за годы независимости украинская авиакомпания обеспечит воздушное сообщение между Киевом и Бухарестом.

    Время перелета между городами составит примерно полтора часа, а минимальная стоимость билета в обе стороны с учетом всех такс и сборов – $ 223.

    Новый рейс не только свяжет две столицы, но и предоставит возможность румынским пассажирам, желающим продолжить путешествие по территории Украины или за ее пределы, воспользоваться сетью рейсов "АэроСвита" и авиакомпаний-партнеров.

    В частности, румынское направление будет состыковано с маршрутами «АэроСвита» в крупнейшие города Украины: Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Луганск, Львов, Одессу, Симферополь, Харьков, Черновцы и Ужгород.

    Кроме того, пассажиры из Бухареста с пересадкой в киевском аэропорту «Борисполь» смогут продолжить полет рейсами «АэроСвита» в Бангкок, Пекин, Дели, Москву, Санкт-Петербург и города Балтийского региона.

    Расписание полетов. Во вторник и пятницу время отправления из Киева – 13:25, прибытия в Бухарест – 15:05, вылет в обратном направлении намечен на 15:55, посадка в аэропорту "Борисполь" – на 17:25.

    В понедельник самолеты будут отправляться из Киева в 7:30 и приземляться в Бухаресте в 9:10, вылет в обратном направлении запланирован на 10:30, прибытие в столицу Украины - на 12:00.

    В четверг вылет из Киева состоится в 7:30, прибытие в Бухарест – в 9:10, вылет в обратном направлении – в 10:00, прибытие в "Борисполь" – в 11:30.

    Компания "АэроСвит – Украинские Авиалинии" создана в 1994 году. Собственный флот авиакомпании на сегодняшний день состоит из 9 среднемагистральных самолетов Boeing 737 и 3 дальнемагистральных Boeing 767.

    Помимо этого совместно с другими украинскими перевозчиками – партнерами "АэроСвит" на ряде маршрутов использует самолеты Airbus 320, Embraer 145, Embraer 195 и Ан-148.



    "Аэросвит" открывает регулярный авиарейс Ужгород-Киев-Рига

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору