ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

АэроСвит - Украинские авиалинии сократила количество рейсов

    16 апреля 2024 вторник
    63 переглядів
    АэроСвит - Украинские авиалинии урезали количество рейсов

    АэроСвит сократила частоту ряда международных и внутренних рейсов в связи с падением спроса на авиаперелеты.
    читать далее ...

    АэроСвит - Украинские авиалинии сократила частоту ряда международных и внутренних рейсов в связи с падением спроса на авиаперелеты, сообщил директор по связям с общественностью компании Владимир Гайдаш.
    Так, по его словам, компания сократила частоту перелетов в Ларнаку (Кипр) с трех до двух в неделю, в Стамбул - с девяти до семи в неделю, в Афины - с пяти до четырех в неделю, в Стокгольм - с пяти до трех в неделю.

    В то же время, Аэросвит вынужден был отменить рейс в Шанхай, предоставив пассажирам возможность пользоваться рейсом до Пекина.

    Кроме того, на внутренних перелетах был отменен рейс в Ужгород и сокращена частота полетов в Ивано-Франковск, Харьков и Черновцы.

    ЗАО АэроСвит - Украинские авиалинии создано в 1994 году. По данным компании, в настоящее время 62% ее акций принадлежат украинским собственникам: Фонду госимущества Украины (22,4%), ООО Генавиаинвест (24,999%), ООО Укринфоконсалт (9,8%) и ООО Бюро (4,8%).

    Еще 38% акций находятся в собственности нидерландской компании Gilward Investments B.V. Парк авиакомпании насчитывает 16 самолетов Boeing.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору