ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Агония мародеров : Конституционный суд планирует сорвать досрочные выборы

    25 апреля 2024 четверг
    64 переглядів
    Держимся зубами за власть : Конституционный суд на крючке у Порошенко

    Конституционный суд планирует стать соучастником в том, чтобы сорвать досрочные выборы в парламент", – заявила лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко. Другие собеседники в парламенте также убеждены – досрочные выборы 21 июля действительно могут не состоятся.

    В Верховной Раде считают, что Конституционный суд Украины подыгрывает бывшему президенту Петру Порошенко в вопросе о возможной отмене досрочных парламентских выборов. Об этом сообщают источники "Апострофа" в Раде.

    "Порошенко понимает, что его уже "Европейская солидарность" может и не попасть в Раду нового созыва, поэтому будет всеми силами пытаться удержать влияние как можно дольше. Каждый день пребывания партии у власти по-прежнему приносит ему дивиденды", - говорит не под запись один из депутатов БПП.

    С такой оценкой действий суда соглашаются и другие нардепы, которые считают, что КСУ "играет в поддавки" с парламентом и демонстрирует лояльность к экс-президенту Порошенко.

    Особенно если лояльность судей Конституционного суда покупается БПП и НФ за сотни миллионов долларов!

     

    Агония мародеров : "Народный фронт" пытается через суд ...

     

     

     

    Указ Зеленского о досрочных выборах ЗРады вступил в силу

     

    Опубликован указ Зеленского о роспуске Рады (ФОТО)

    21 май 2019 ... Своим указом президент также назначил досрочные выборы на 21 ... Это официально: Зеленский издал указ о роспуске Верховной ...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Сигизмунд Седичи

    Комментарий: 

    так у них душа за Украину болит, как пять лет не болела пока они были при власти, а теперь все делают, чтобы нам продлить это "счастье" еще на пять лет. Даже путем нового переворота, с убийствами и большой кровью. Больше чем в 2014. Они уже едят деньги и запивают нашей кровью. И никак не могут напиться. Падальщики и мародеры - у бедных забирают всё, не гнушаются и их жизнями

    Аватар пользователя ЗЛИЙ ФАТТЮ

    Комментарий: 

    но тай добре,зеленоє у законах нич ся не розуміє

    Аватар пользователя Сигизмунд Седичи

    Комментарий: 

    Слухай, а минулі дуже сильно розбиралися в законах? Хто? Гаврилюк? Найєм? ПаЛубій? Комбати? Їх більше не можна допускати до влади. Народ ще 5 років поліпшень не витримає. І так 10 000 000 людей втекло з України, щоб хоч якось вижити. Треба ще 5 років процвітання? Ні, нехай вже вони більше не торкаються керма країни.