ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ахметов назвал действия ополченцев "ДНР" геноцидом Донбасса

    24 апреля 2024 среда
    85 переглядів
    Ахметов призвал Донбасс к всеобщей забастовке против сепаратизма и "ДНР"

    Президент компании СКМ Ринат Ахметов назвал действия ополченцев "ДНР" геноцидом Донбасса и призвал сотрудников всех предприятий региона каждый день в 12:00 выходить на забастовку против неё. Об этом говорится в экстренном заявлении Ахметова, опубликованном на сайте СКМ.

    "Я призываю все трудовые коллективы выйти завтра на предупредительный протест по месту работы. И этот митинг начнется завтра в полдень с гудка, который прозвучит на всех предприятиях Донбасса. В поддержку мира! Против кровопролития! И пока мир не установится, каждый день в 12 часов по всему Донбассу будет раздаваться такой гудок. Я так же призываю всех автомобилистов, всех патриотов нашего края присоединиться к этой акции", - говорится в сообщении украинского миллиардера.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ахметов уже смылся в Лондон.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Весь свит смеется с украинских журналистов, с укаринских СМИ как они выполняют указания госдепа обамыча и Псаки. Юго-восток делает что хочет и не собирается подчиняться кремлю. Люди кровь проливают и будут делать, как считают нужным.
    ***************************************************************************************
    ............"Киевские власти просят ООН созвать заседание Совета Безопасности. Об этом заявил назначенный Верховной радой премьер-министром Украины Арсений Яценюк.
    «Украинская власть призывает срочно созвать заседание Совета Безопасности ООН по поводу ситуации на Украине», — заявил премьер-министр.
    По версии Яценюка, «с российской стороны осуществляются попытки эскалации конфликта» и «срыва президентских выборов"..............
    ********************************************************
    "Ну сумасшедший, что возьмешь?"
    Яйцеголовый заявляет: "Усе пропало обамыч-шеф! Россия войска отводит!!! Что делать шеф? Срочно созвать ООН?"
    Выборы преза УА надо проводить не в УА, а в Ис'раиле! Почему? Да потому что все кандидаты в презы УА евгеи!
    А Россия всё не нападает! Планы защиты маленькой Украины на гране срыва! Россия на войну так и не пришла.
    *******************************************************************
    Истерика уже началась, Россия все не нападает и не нападает. А ведь так хотели пендосы, ЕС, мировая жидомассовня посмотреть, как славяне будут воевать между собой.
    ****************************************************
    США: МЕНАХЕМ ШНЕЕРСОН «НАШИ ПЛАНЫ ОТНОСИТЕЛЬНО СЛАВЯН», где сказано:
    ..................Прежде всего, мы расчленим все славянские народы (их 300 миллионов, половина — русских) на маленькие ослабленные страны с прерванными связями. Здесь мы будем пользоваться нашим старым методом: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Постараемся эти страны стравить между собой. Втянуть их в междоусобные войны с целью взаимоуничтожения.
    Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрел свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас.
    То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно» отобранные у них земли и прочее.
    Все это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций.
    В этой войне дураков славянское быдло будет ослаблять себя и укреплять нас, главных дирижеров смуты, якобы стоящих в стороне и не только не участвующих в кровавых событиях, но и не вмешивающихся в них".........
    **********************************************************************************
    Остается 3 дня. Война с Россией не началась. Киевские "власти" зря жрали американские сухпайки! Браво, Путин! Ты их всех сделал! Россия виновата, что ОТВОДИТ ВОЙСКА от границы с Украиной, поэтому и сценарий с ПРОВАЛОМ ВЫБОРОВ по вине России проваливается. Задача по втягиванию России в войнушку не выполнена, страна к выборам не готова, газовые контракты на грани срыва, короче завалили всё чё могли ДЯДЯ СЭМ НЕ ДОВОЛЕН. Слава России!!! Слава Путину.. А Украина-это как неработающий человек,а завтра хочет купить иностранную жоповозку Мерседес.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    23 года Украину пожирала червоточина. Спасибо надо сказать Кравчуку, Кучме, Ющенко, Тимошенко, Януковичу, Коломойскому, Ахметову, Фирташу, Порошенко, Турчинову, Яйценюку и прочим продавшимся американским пендосам. Дерево, которое пожрала червоточина либо она рссыпается, либо его спиливают. Развязали войну с собственным народом, убивают мирных людей, которых они называют сеппаратистами. Будьте вы и ваше поколение трижды прокляты. Вам возвернутся слезы людей за убийства, за сжигания, за разрушение домов. Вы нелюди и вас родила не женщина-мать, а волчица и поколение ваше вольчье вместе с вашим американским обкомом и обамычем.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    – Последние годы Украиной правил богатый клан Януковича. За ним стояли кланы олигархов Ахметова (самый богатый человек Украины - $12,5 млрд) и Фирташа. Часть народа искренне выходила на майдан, устав от этого олигархического беспредела. Требовала перемен. Янукович бежал. И что же?! Один из первых указов новой, «демократической народной власти» - циничное назначение олигарх-губернаторов. Таруту посадили на Донецк, Коломойского - на Днепропетровск. Коломойский ($2,1 млрд) поддерживает ультранационалиста Тягнибока. А Яценюка - зять экс-президента Кучмы Пинчук. Он, в отличие от Шоколадного зайца, не опротестовал свое 56-е место ($3.8 млрд) в рейтинге самых богатых евреев израильского «Форбса». Если о миллиардах Януковича ходят лишь слухи, то сейчас в президенты идет официальный фигурант «Форбса». Так за что боролся народ на майдане? Чтобы одни олигархи сменили других?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну когда нация украинская занята самоистреблением, то тут грех не добавлять...ибо где еще таких свихнутых животных найдешь.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    пока не отберут награбленное у наших олигархов - порядка в этой стране не будет.
    а поскольку никогда не отберут,то ответ в второй половине первого предложения)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    +100%! Тут и добавить нечего. Но, похоже, что в ДНР уже начали отбирать. Может хоть у них порядок появится ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Комуністів на ПАЛЮ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    на ГАК ЗА РЕБРО

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    НАТО - це сила: Четки им, зеркальца, бусы, американское виски. Так Миклухо- Маклай покорил папуасов. Наблюдаем то же самое только в роли Миклухи Маклая выступает США, а в роле папуасов Украина. Нато решили поддержать фашизм на Украине. Ой, как им война нужна, чужими руками, тем более славяне против славян. НАТО уже установило "демократию" в Ираке, Афганистане, Ливии, Сирии, Югославии...что-то нет там не то что шоколада, вообще ничего нет...сплошное Сомали...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бачiку набирайся сил, они тебе нужны будут когда тебя черножопые америкосы трахать будут.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Судя по тому, как его раскручивают по всех тв-каналах и массмедтя, быть этому Порошку президентом нашего конгломерата......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ахметов 23 года ГЕНОЦИДИЛ не только Донбасс но и всю Украину.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У миллиардеров только шкурные интересы, психология заточена на пополнение только своего кармана любыми способами. И сейчас свои цели преследует. Пора начинать отстреливать "эффективных менеджеров", пора... Ахметич а слабо дзаплатить свои кровные миллиарды России за газ??? Шахтёры! Верните себе то, что эта твapь чумазая у вас украла! Собственником ахметовских активов должен быть народ Донбасса. Ахметов - вор, как и другие олигархи. Мафиози манипулирует народом. Донецкой республике надо все заводы этого упыря национализировать это все награбленное чтоб он не вякал. 25-ого мая в Украине будет свое Евровидение… И, при любом раскладе, там тоже победит Кончита c мордой Турчинюха на сносях…Интерес Ахметова – понятен: он скупил, почитай, всю недвижимость на “золотой миле” Киева - Андреевском спуске.
    Рабочие получают гроши, из этих грошей еще 10% отчисляется на восстановление разгромленного и захваченного бандитами майдана. Донбасу давно пора бастовать за федерализацию и национализацию предприятий региона. Иначе будут рабами, а майданята – будут плетками погонять.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот и выполз червь. Ну что за страна Украина, что ни хохол то Ахметов, Аваков, Григян-Тимошенко, Фирташ и иже с ними? Э, хлопцы куда вы разбежались с родины?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А он и ему подобные 23 года геноцидили украинский народ, обворовывали, набывали себе карманы, люди вынуждены были ехать за границу чтоб заработать и кормить свои семьи. А он такой хороший и пушистый, обворовывал, а деньги в оффшоры, иностранные банки, в заграничную недвижимость. А сейчас понял, что может потерять много. Они развязали геноцид вместе с киевскими под руководством америкосов. И бояться признать, что объединение и целостность Украины мирным путем идет именно с Востока, с Донбасса, Луганска. И не надо пудрить людям мозги, вы вже 23 года пудрили, а набивали свою мощну, кто больше, и какое место в списках форбс. Обкрадывали, разворовывали Украину. Под вашим руководством Киев превратился в свинарник с свиноматкой и хряком.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Повнистью с тобов согласен! Этих Ахметовых, Коломойских, Тимошенков и прочей нечести, надо наступати на горло, да так, щоб задохнулися в собственном дерьме. Он не видит, что сделали новые власти на Донбассе и в Луганщине. За то хорошо видно, что вы натворили в Украине и во что ее превратили, такие как Ахметов и прочие сволочи. А нароная власть еще проявит себя. Главное сегодня остановить геноцид. Конечно, Ахметов мечется между киевскими и региональными властями, так как не знает чья возьмет верх. Вот он вчера призывал киевские власти прекратить террор на Донбассе, а сегодня призывет против региональной власти выступить народ Донбасса.