ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Акция протеста в Москве, идут массовые задержания (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    136 переглядів
    Массовые акции протеста в России: Задержали уже более 300 человек

    В субботу, 23 января, в Москве и в крупных городах России проходят масштабные акции протеста в поддержку российского оппозиционера Алексея Навального. 
    По данным МБХ медиа, в акции участвуют около 3000 человек.
    Более 300 человек были арестованы во время протестов на Дальнем Востоке и в Сибири, сообщает Reuters со ссылкой на данные ОВД-Инфо. Согласно опубликованным данным, 56 человек задержали в Новосибирске, 27 в Владивостоке, 28 и 23 в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре соответственно.
    В Москве 100 человек были арестованы еще до начала акции протеста. Задержания продолжаются.
    В частности, был задержан, а потом отпущен известный блогер Илья Варламов. Также силовики задержали соратницу Навального Любовь Соболь. Задержали Юлию Навальную - жену оппозиционного политика Алексея Навального.
    Акции продолжаются и в других городах. По данным ОВД-Инфо, в 25 городах задержано около 400 человек.
    Напомним, Навального задержали 17 января на паспортном контроле, когда оппозиционер прилетел из Берлина в Москву. На следующий день его приговорили к 30 суткам ареста — до 15 февраля.
    Его сторонники объявили массовые акции 23 января. До начала акций в ряде городов задержали представителей фонда Навального.

     

     

     

     

     

     

    С утра 23 января в России погнали НАВАЛивать

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя руЗге

    Комментарий: 

    Энто все Байден виноват, что кацап дегенерат!

    Аватар пользователя Хохлы - вонючие свиньи

    Комментарий: 

    А кто виноват хохлобыдло рогатое что ты дегенерат?

    Аватар пользователя еврейский антисемит

    Комментарий: 

    Что сказать, страна нуждается в героях - 3.14да рожает дураков! Я как и большинство обывателей не питаю большой симпатии к ментам, Но был поражен выдержке Питерских полицейских, когда толпа тамошних майдаунов швыряла в них снегом и всячески провоцировала, вместо того что бы групповой "массаж" с помощью ПР-90 организовать они прохаживаются как не в чем не бывало! УВАЖУХА! понятное дело после доставление в участок особо ретивых с ними провели "профбеседу" сленствием которой стало полное прозрение,признания своих ошибок...как побочный эффект моча кровавого цвета, но это мелочи на память о том как поддерживать купленных западом проституток! А когда Навального грохнут как Немцова думаю очередь помочится на его могилу быдет больше чем в мавзолей в коммунистические времена!

    Аватар пользователя MAZ

    Комментарий: 

    я не во всем согласен с Путиным, но готов спронсировать адвоката человека, который откроет лишнюю протоку в печени Насрального, вот гнида какая его и "новичек" не берет....Ведь обидно за то что пидор конченый, сука продажная не попадет на нормальную зону, где его сходу бы опустили! Зеки народ хоть и своеобразный, но в угол "справедливости" определии, Мне понравилось как в Туле прошлым летом с понаехавшими агитаторами обошлись ОМОНовцы вывезли за 70 км в заброшенный угольный карьер а единственную дорогу от города Суворов перекопали экскаватором... С тех пор стороники насрального и прочие западные грантоеды дорогу в Тулу забыли...

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    Итоги майдауна:Майдан. Гражданская война. Развал украины. Потеря территорий 9 млн. украинцев ежегодно уезжают на заработки .Украинцы используют туристический безвиз с ЕС как способ поехать на заработки, при этом 40% из них не возвращаются обратно и остаются в Европе нелегалами. Это приводит к росту отказов во въезде
    украина самая нищая страна в Европе .украина самая коррумпированная страна в Европе 60% украинцев живёт за чертой бедности.Украина занимает первое место по количеству психбольных Украина на первом месте в Европе по распространению ВИЧ и СПИДаукраина на первом месте в Европе по распространенности ВИЧ среди беременных женщин.украина на первом месте в Европе по заболеваемости туберкулезом.украина занимает первое место в Европе по гепатиту.украина признана столицей мирового се-кс-туризма.Украина на первом месте в мире по детскому алкоголизму По официальным данным, в Украине 1,5 млн. наркоманов, по данным журналистов от 5 до 10 млн.украина признана самой грязной страной Европы.украина на первом месте в Европе по количеству абортов
    .украина на первом месте в Европе по количеству смертности рожениц и младенцев.украина на первом месте в Европе по росту цен на продукты и комунальные тарифы.украина на первом месте в мире по незаконным поставкам леса в ЕС.украина на первом месте в Европе по самым низким зарплатам. В украине европейские тарифы на услуги ЖКХ. украина занимает первое место по детской проституции. Каждая четвёртая проститутка в Европе украинка .В украине разрешили гей-парады.украинцы стали массово одеваться в секонд-хендах .украина превратилась в кладбище заводов.Военная авиация почти отсутствует, а остатки дышат на ладан Собственного производства истребителей и боевых вертолетов нет У украины нет ни одного патронного завода. Единственный остался в Луганске. украина единственная страна в мире, где ВВП показал минус по отношению к ВВП 25-летней давности .украинские ученые и спортсмены массово переезжают в Россию В украине минимальный пенсионный стаж в 2018 г. увеличен с 15 до 35 лет В 2011 г. Украина занимала 1-е место в мире по добыче угля на душу населения, после майдауна украина покупает уголь в ЮАР и США .

    Аватар пользователя Чрсрчрчн

    Комментарий: 

    Американские конгрессмены от Демократической и Республиканской партий призвали президента США Джо Байдена отреагировать на растущую угрозу из России против "Радио Свобода", и рассмотреть возможность введения санкций в ответ на действия РФ. Байден не наш, где будут учиться дети росейских чинуш?

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    Лизнул тупой ублюдок задницу своим пиндосским хозяевам.Такие как ты кастрюлеголовые по госдеповской указке помайдаунили,в результате-от украины остался огрызок усраины,гражданская война,обнищание народа,рост цен и тарифов,развал промышленности,сельского хозяйства и медицины.А ты все хрюкаешь в надежде получить от пиндосского хозяина 30 серебряников.ДБ БЛЯ.

    Аватар пользователя Рата

    Комментарий: 

    Народу много, тупых ватников мало, пора уже...

    Аватар пользователя Галицких хохлоокупантов - пинком под зад за перевал

    Комментарий: 

    «Но хочу отметить, что технический прогресс возрастает, и это дает возможность силовикам вести себя более мягко в ходе акций протеста, — сказал сотрудник МВД.Очень правильно, что зачинщиков беспорядков сегодня не выдергивали сразу из толпы, не провоцировали столкновения, многим дали уйти, но очевидно, что технические средства дадут возможность всех их вычислить в будущем».«Считаю, что важно отделить организованных радикалов от случайных задержанных, — сказал офицер МВД. — Если вторых надо отпускать, ограничиваясь профилактическими беседами, то первых нужно, как говорил экс-премьер, „паковать по полной программе“».

    Аватар пользователя Бурбон

    Комментарий: 

    "Технические средства" не понадобятся эти долбараны завтра сами все про себя выложат в сеть,собирай и пакуй...:

    Аватар пользователя Den Braun

    Комментарий: 

    По всей стране началось, пора уже давным-давно.

    Аватар пользователя Kárpátaljai hírek

    Комментарий: 

    Давно пора таких майданутых кастрюлеголовых хохлов как ты пинком под зад за перевал выкинуть.

    Аватар пользователя Хохлы - грзные вонючие свиньи

    Комментарий: 

    Давно порам еще больше цены и комунплатежи еще поднять чтобы на своей заднице ощутили плоды майдауна.

    Аватар пользователя Den Braun

    Комментарий: 

    несите володю хуйла в мавзолей!!!!

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    Тебя хохлобыдло вонючего в сортир к главпидерасту бандере..

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    Украинские радикалы пресекли акцию в поддержку Навального в Куеве : В Куеве возле здания посольства России в огрызке украины произошли стычки между полицией и противниками акции в поддержку Навального.
    «К посольству подошли около двух десятков мужчин. Они рвали и поджигали плакаты в поддержку Навального, развешанные возле посольства, и жгли файера. Во время акции они потолкались с полицией, которая оградила посольство РФ», — говорится в сообщении полиции.

    Аватар пользователя бульбаш

    Комментарий: 

    Бей хохлохуйла и все жидовокуевскую хунту!

    Аватар пользователя Шекель

    Комментарий: 

    Бей хуйла и все жидовокремлевскую хунту!

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    Прям не поднимая жирную жопу с дивана бить собраля хохлочурка?

    Аватар пользователя Kárpátaljai hírek

    Комментарий: 

    Смотреть всем! Майдан в Украине! Готовится штурм верховной рады и администрации против тарифов ЖКХ https://www.youtube.com/watch?v=gffMRApduvw&feature=youtu.be

    Аватар пользователя бульбаш

    Комментарий: 

    Полное собрание идиотов, вышли самые отбитые. Какой смысл таким что-то объяснять, если там мозга нет. Им же главное на экране помелькать да сымитировать борьбу с режимом. Плохо то, что число идиотов плодится с каждым годом больше. Они не приемлют никаких доводов, они тупо против, а почему и сами объяснить не могут ибо мыслительный процесс отсутствует.

    Аватар пользователя Антимайдаун

    Комментарий: 

    Снимать на видео, опознавать и суд. Хватит сюсюкать и играть в демократию! Порессовать надо, максимум жёстко, и со статьёй прицепом. На всякие дерьмократические "озабоченности" насрать, хуже не будет, санкцией меньше, санкцией больше. Они борзеют от безнаказанности, они точно знают что в кровавой диктатуре, о которой они всё время воняют, им ничего не будет. А надо чтобы было, и споражением в правах. Топил за "демократию", хочешь на госслужбу, в МВД, ВС? Болт в обе руки, и кое-что на воротник чтобы шейку не тёрло. В ведущих демократиях так и делают, почему не перенимается опыт.

    Аватар пользователя Хохлы -вонючие 3,14дерасты.

    Комментарий: 

    Считаю, что применение резиновых пуль уместно!!! Защитите полицию!!!

    Аватар пользователя КиберБеркут (мы-не забудем,мы-не простим!)

    Комментарий: 

    Никто из нас не сомневается, что вышедшие на незаконный митинг либо идиоты, либо конченые отморозки. Все они льют воду на мельницу майдауна.
    В этот раз наблюдается всё то же самое - несколько провокаторов жёстко нарываются на ответные меры полиции либо просто барагозят и калечат друг друга.

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    Всех недоумков проАнальных- вон из учебных заведений и в армию,в стройбат,там пусть попробуют митинговать с лопатой.

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    С Макаренко увы я не знаком
    Но знаю для "Анального адепта"
    Эффект удара в ухо кулаком
    Такой же, как у 3-х часов беседы

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Ни в одной стране кроме украины организованное убийство собственных граждан не называют революцией достоинства. Самосознание людей ниже уровня людоедов. Те убивают, только когда голодные, а не для повышения своего социального статуса в собственных же глазах.

    Аватар пользователя КиберБеркут (мы-не забудем,мы-не простим!)

    Комментарий: 

    Слава героям " БЕРКУТА " !!! вечное вам память !!! Вы стояли до конца и защищали свои народ против этих фашисты и сектанты на госпереворот на майдане !!!