ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Актеры "Дизель Шоу" попали в жуткое ДТП, погибла Марина Поплавская (ФОТО, ВИДЕО 18+)

    19 марта 2024 вторник
    290 переглядів
    Марина Поплавская погибла в ДТП под Киевом

    Сегодня утром, 20 октября в ДТП под Киевом погибла Марина Поплавская – актриса известного украинского юмористического проекта "Дизель Шоу".

    Авария случилась возле села Милая Киево-Святошинского района на автодороге "Киев–Чоп". В частности, автобус с актерами "Неоплан" столкнулся с грузовым автомобилем. В момент страшной аварии в автобусе находились 14 пассажиров.

    Кроме того, известно, что других пострадавших в ДТП актеров госпитализировали с различными травмами. Они находятся в тяжелом состоянии.

    Также известно, что водителя автобуса задержали. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение ПДД, повлекшее смерть, наказывается лишением свободы на срок от 3 до 8 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет или без такового), ведется следствие.

    Наибольших повреждений претерпела левая передняя часть автобуса, а именно – место возле водителя, в момент аварии Поплавская находилась на переднем сидении автобуса, который столкнулся с фургоном, у актрисы не было шансов выжить.

    В сети опубликована видеозапись с места смертельной аварии под Киевом, в которой погибла звезда "Дизель Шоу" Марина Поплавская. На опубликованном видео зафиксирован разбитый автобус, обломки транспорта и кровь на них. Соответствующее видео в Facebook опубликовал журналист Владислав Антонов.

     

     

     

    Трагическое ДТП в Закарпатье: Всплыли новые шокирующие подробности
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору