ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Александр Гебеш возглавил общественный блок закарпатской милиции (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    124 переглядів
    Сергей Шаранич представил Александра Гебеша на пост по общественной безопасности

    Сегодня, 23 мая 2014 года, в Ужгороде состоялось представление нового заместителя начальника УМВД области по общественной безопасности...


    Глава закарпатской милиции полковник Сергей Шаранич представил на этом посту 42-летнего полковника милиции Александра Гебеша, который в свое время возглавлял Свалявский райотдел и Ужгородский горотдел милиции, а в последние годы работал в Виннице.

    Гебеш Александр Иванович родился 24 августа 1971 года в селе Голубиное Свалявского района Закарпатской области. На службе в органах внутренних дел - с 1992 года. Начинал свой ​​трудовой путь милиционером взвода патрульно-постовой службы свалявской милиции, участковым Полянского отделения Свалявского РО УМВД.

    С 1994 г. работал на должности оперуполномоченного уголовного розыска Полянского отделения милиции. В 2000 г. возглавил отделение уголовного розыска Свалявского райотдела милиции.

    С декабря 2004 г. Александр Гебеш - старший следователь следственного отделения Береговского райотдела, а в 2005 году вновь возглавил уголовный розыск Свалявского РО УМВД.

    С февраля 2006 г. работал в должности заместителя начальника отдела - начальника милиции общественной безопасности Свалявского райотдела, а с ноября 2007 г. был назначен первым заместителем начальника отдела - начальником криминальной милиции Свалявского РО УМВД.

    В мае 2010 г. Александр Гебеш возглавил Свалявский райотдел милиции , а в 2012 г. - Ужгородский городской отдел УМВД Украины в Закарпатской области.

    С декабря 2012 года - заместитель начальника УМВД Украины в Винницкой области - начальник милиции общественной безопасности. Где и проработал до своего нынешнего возвращения на родное Закарпатье.

    ОСО УМВД Украины в Закарпатской области



    55.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    треба було русина.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Уже Сергій із Віктором Павловичем порішали, пішли потихо договірні схеми і призначення

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А што ви туй хотіли ?. Може Швецію, ци Данію. Росслабтеся - туй фурт лем буде Україна.....