ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Александр Рыбак приезжает в Украину с новым шоу и балетом

    28 марта 2024 четверг
    71 переглядів
    Рыбак приезжает на гастроли в Украину

    Как приятно! Победитель «Евровидения-2009» норвежский белорус Александр Рыбак влюбился в Украину. Причем так, что даже отменил свое участие в шоу самой Опры Уинфри – наиболее влиятельной знаменитости мира по версии Forbes и ведущей авторского телешоу.

    Не поверите – на такие жертвы Рыбак пошел ради нас, украинцев. Дело в том, что на это время у Саши запланированы гастроли по Украине. «БЛИК» связался с Сашей по телефону.

    – Вау! Вы отдали предпочтение Украине, а не шоу Опры!

    – Да. Я даже не задумывался, представ перед выбором, что делать: Украина или Опра! – делится впечатлениями Саша. – Конечно, хотелось бы пообщаться и с Уинфри. Мне безумно нравится ее шоу, но в Украину я влюбился с первого взгляда.

    – Что в нашей стране вам понравилось больше всего?

    – Все! Природа, атмосфера и, конечно же, доброжелательность и миролюбивость народа!

    Это проявлялось во всем! Все улыбаются, радуются! Обожаю людей, которые умеют наслаждаться каждой минуткой жизни. Могу еще сказать, что не понравилось – сильный ливень. Он немного подпортил мое пребывание в Киеве, но погода не помешала убедиться в классности вашей страны. Надеюсь, в следующий раз дождя не будет или я сам разгоню тучи над Украиной.

    – Сколько времени проведете в этот раз в Украине?

    – Обычно я нахожусь в странах не более двух дней. Но в Украине буду больше. Вы для меня особенные! Люблю! Уже не могу дождаться, когда к вам приеду.

    – Мы тоже вас любим! У нас очень активный ваш фан-клуб…

    – Спасибо, знаю! Я был поражен количеством сообщений на моем блоге и сайте. В прошлый раз я пообещал украинскому фан-клубу, что встречусь с ними и свое слово сдержу. Я человек слова! Ждите меня!

    – Какие еще планы в Киеве?

    – Вообще, я готовлю для вас очень много сюрпризов. Специально для вас новое шоу, музыканты и балет. А еще я знаю, что один из украинских балетов сделает мне постановку. Я в предвкушении этого шоу! На разогреве у меня будет молодая певица Юлия Нельсон. Планирую, конечно, посетить исторические памятники, в Киеве их очень много.



    Не пропустите!

    21 сентября начнется концертный тур Александра Рыбака по Украине. Первым городом, в котором выступит Саша, станет Харьков (21 сентября). Кроме того, Александр даст несколько концертов в других городах: Киев – 22, Одесса – 24, Днепропет­ровск – 24 сентября.



    В Ужгороде показали альтернативное авторское кино

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору