ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Александр Рыбак собирается переехать жить в Украину!

    25 апреля 2024 четверг
    73 переглядів
    Александр Рыбак стал частым гостем "Фабрики звезд"

    В минувшее воскресенье самая ожидаемая гостья очередного эфира «Фабрики звезд-3» – Алла Пугачева (60 лет) – так и не явилась лично познакомиться с «фабрикантами». По слухам, Примадонна уехала из Киева еще до начала фабричного концерта.


    Несмотря на это, фанатам было от кого вдоволь повизжать! Своим приездом победитель «Евровидения-2009» Александр Рыбак (23 года) заставил украинских поклонниц в очередной раз опустошить прилавки игрушечных и кондитерских магазинов.

    Причем в этот раз среди ценителей таланта норвежца оказался даже один парень. Им стал Коля Серга (20 лет), с которым Рыбак исполнил совместную песню. По окончании Коля был вне себя от эмоций.

    – Я не могу говорить! Масса впечатлений! Саша такой классный! Оказывается, он может говорить на украинском языке! – рассказывает Серга.

    И действительно: оказывается, визиты Александра Рыбака в Украину не прошли зря. Саша не раз признавался, что ему нравятся украинские барышни, а теперь ради них он решил выучить и наш язык!

    – Я начал задумываться о том, что в Украине живут весьма приятные люди. А что если мне переехать к вам жить? В последнее время вполне серьезно над этим задумываюсь, – с улыбкой на лице отметил Рыбак.

    Для большинства украинских фанаток артиста это должно стать приятным сюрпризом. А вот «фабрикантка» Таня Воржева (21 год) не стала использовать момент, чтобы пофлиртовать с иностранным артистом – девушка предпочла отечественных мегазвезд. Во время репетиции Таня взобралась на стол, чтобы хоть как-то привлечь внимание продюсера проекта Константина Меладзе (46 лет). Но он, как всегда, был невозмутим! Воржевой ничего не оставалось, как переключиться на стоявшего рядом Андрея Данилко (36 лет). А тот, стоит отметить, перед Таней стал вести себя очень сдержанно. Данилко не острил и не шутил, как обычно. Кстати, на репетиции Воржева и Данилко были одеты скромно, а на голове красотки виднелись бигуди. На самом же концерте парочка заметно преобразилась. К тому же, в сценическом костюме Тани многие детали перекликались с образом Верки. Особенно – серебристый цвет.

    Пока Воржева соблазняла Меладзе-старшего и Данилко, еще одна жительница Звездного дома – Ева Бушмина (20 лет) – привлекала на себя внимание Меладзе-младшего. Валерий (44 года) не сводил глаз с точеной фигурки молоденькой блондинки.

    В это время Настя Приходько (22 года), видимо, устала стоять и села прямо на пол. Беременная певица держалась за живот и, передохнув пару минут, вновь принялась репетировать.

    Сам концерт «Фабрики звезд-3» завершился ближе к полуночи.

    Украина оставила только приятные воспоминания в сердце норвежца. Именно потому Саша задумался о переезде к нам. А если Рыбак принял решение, то менять его уже не будет!



    Андрея Данилко не узнали, он пришел на "Фабрику звезд" человеком (фото)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору