ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Александр Севидов приготовил пару сюрпризов для киевского "Динамо"

    19 апреля 2024 пятница
    49 переглядів
    "Говерла" сделает все, чтобы избавляться от статуса аутсайдера

    Поединками между ужгородской "Говерлой" и киевским "Динамо" в Ужгороде стартует сегодня последний в 2012 году тур чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги.


    Говерла – Динамо
    пятница, 30 ноября, 16:00
    Ужгород, стадион Авангард
    арбитр: Александр Дердо (Ильичевск)



    Прямая трансляция на канале Футбол
    Статистика: +1 =0 -10 (7:28)
    Потери: Сытник, Меликян (оба - травма)
    Прогноз iSport.ua – 1:3



    Если руководствоваться логикой, то сегодня оба украинских гранда должны пополнить свою очковую копилку тремя очками, однако давайте не будем спешить – Говерла и Кривбасс сохраняют реноме команд, от которых непонятно, чего ожидать. Да, сопоставлять класс ужгородцев и киевлян совсем неуместно, однако 2,5 года назад никто также не мог подумать, что тогдашнее Закарпатье сможет обыграть столичный клуб.

    К слову, то был единственный случай в противостоянии двух команд, когда Динамо потеряло очки. Очень важно зацепиться за очки Говерле и сегодня, ведь если Карпаты в отчетном туре обыграют Ворсклу, то весной ликвидировать отставание от спасительного четырнадцатого места будет очень тяжело. Не желательно терять очки и Динамо, учитывая, что ближайший преследователь в лице Металлиста в этом туре сыграет в Запорожье – подопечные Олега Блохина рискуют вылететь даже из тройки.

    Если верить Александру Севидову, то играть с Динамо в закрытый футбол, как это было в 2010 году, сегодня Говерла не будет, пускай вновь рискует пропускать опасные контратаки. Это дает нам основания увидеть действительно качественный для этого времени года футбол, с забитыми мячами, но в данном случае многое будет зависеть и от состояния газона.

    Что же касается состава киевлян, то вряд ли он сегодня будет экспериментальный, хотя не исключено, что Олег Блохин решит кого-то проверить перед таким зловещим межсезоньем. Правда, в распоряжении динамовского наставника сразу несколько игроков, выход на поле которых под большим вопросом - Велозу, Михалик и Гусев.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору