ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Александр Севидов считает, что у "Говерлы" еще есть неплохие шансы

    19 апреля 2024 пятница
    27 переглядів
    А. Севидов: "У нас есть неплохие шансы наверстать упущенное"

    "Мы проанализировали несколько видеозаписей матчей с участием крымчан и поняли, что наш соперник по уровню мастерства выше нас. Однако эту разницу нам удалось нивелировать благодаря самоотдаче, спортивной злости, мужскому характеру..." - сказал тренер "Говерлы" Александр Севидов.


    "Конечно, когда мы забили два мяча, то у моих подопечных было желание сыграть на удержание счета.

    Хотя я предупреждал ребят, что в крымском коллективе хватает опытных мастеров, которые знают, как переломить ход событий", - цитирует Александра Севидова газета "Команда".

    "К счастью, у нас получилась контригра, могли забить и во втором тайме. Досадно только, что уже в компенсированное время пропустили, как говорят, необязательный гол.

    У нас еще есть проблемы с организацией командных действий. Вот почему во время краткосрочного сбора мы постараемся подтянуть кондиции наших новичков, чтобы все было сбалансировано".

    "Во время паузы в чемпионате Говерла проведет сбор в Венгрии. Там планируем провести один спарринг. Поскольку с грандами мы уже сыграли, то у нас есть неплохие шансы наверстать упущенное на старте. С другой стороны, осознаем, что в каждом поединке с соседями по таблице борьба будет идти за шесть очков! "

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору