ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Александра Кужель приезжает во Львов поговорить с грузоперевозчиками

    25 апреля 2024 четверг
    70 переглядів
    Во Львов поговорить з автоперевозчиками прибудет Александра Кужель

    3 февраля пообщаться с забастовщиками-грузоперевозчиками во Львов прибудет председатель Государственного комитета по вопросам регуляторной политики и предпринимательства Александра Кужель - об этом "Гал-Info" сообщил председатель Ассоциации перевозчиков Львовщины Сергей Чепурный.
    "Госпожа Кужель лично звонила мне. Она прибудет во Львов, чтобы пообщаться с забастовщиками и выслушать наши проблемы. Этот визит будет совсем коротким ", - сказал Сергей Чепурный. По его словам, Александра Кужель уже подала обращение в Кабинет Министров об уменьшении налогового давления на автоперевозчиков, а завтрашняя беседа будет касаться в основном тарифов и проблем с оплатой кредитов.
    Как рассказал Сергей Чепурный, забастовщики планируют завтра собраться возле памятника Тарасу Шевченко на митинг и публично выразить свое возмущение действиями властей.
    Напомним, сегодня грузоперевозчики начали четырехдневную забастовку против давления банков и государства. В течение этих дней грузовики будут стоять на улицах Б. Хмельницкого и Городоцкой.
    Грузоперевозчики вновь перекрыли львовские дороги (фото видео)...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору