ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Алексей Матиас стал победителем шоу "Фабрика. Суперфинал" (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    113 переглядів
    Алексей Матиас : "Я счастлив, как маленький ребенок!"

    Наконец-то определился самый сильный конкурсант мега-популярного шоу Нового канала «Фабрика. Суперфинал»! Им стал сексапильный кудрявый блондин Алексей Матиас (21 год).


    Такого бешеного аншлага малолетних поклонниц организаторы и «фабриканты» не видели за всю историю программы.

    В воскресенье все поклонники проекта подъезжали задолго до начала концерта и с нетерпением ждали своих кумиров у входа с плакатами и флажками. В числе первых овациями и воплями поклонницы встретили Стаса Шуринса (19). «Фабрикант» попытался покурить перед тем, как зайти в зал, но ему это не удалось – девочки обступили парня со всех сторон, требуя автографов и поцелуев. Удовлетворив всех страждущих, Стас поспешно скрылся внутри павильона.

    Поддержать финалистов, в числе которых Эрика (21), Дмитрий Каднай (19) и Алексей Матиас, пришли и коллеги по «фабричному цеху». Самый большой ажиотаж вызвало появление Бориса Апреля (20).

    Но в этот вечер Борю не узнали даже самые ярые его поклонницы: певец изрядно похудел, постригся и покрасил волосы в черный цвет! Что подтолкнуло Апреля на такие кардинальные шаги, не известно, но можно лишь предполагать, что изменений Боря захотел после тяжелой болезни и депрессии.

    Пиком эмоций на съемочной площадке стал долгожданный момент награждения. От напряжения в толпе девушки даже теряли сознания.

    Публика замерла! И вот, наконец, имя лучшего «фабриканта» всех времен и сезонов было названо. Им стал Алексей Матиас, который от переполняющих его эмоций и переживаний расплакался прямо на сцене.

    – Я счастлив, как маленький ребенок, и мне сложно сейчас говорить. У меня огромные планы на будущее: хочу найти свою команду и продюсера. Точнее, хочу, чтобы он отозвался, – взволнованно улыбаясь, говорил Матиас. – У меня планы на репертуар и на внешний вид. На «Фабрике» понял, кто я есть на самом деле, и увидел себя с разных сторон. Я никогда не играл на публику. Каждый человек должен быть честным перед самим собой и понимать, чего он по-настоящему хочет.

    В награду Алексей получил не только овации зрителей и золотой кубок, но и новенькую голубую Mazda 3, на которой победитель и уехал домой.



    Определилась тройка лидеров шоу «Фабрика. Суперфинал»



    2_2.jpeg
    3_193.jpg
    4_0.jpeg
    5_0.jpeg
    6_108.jpg
    7_77.jpg
    8_61.jpg





    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Матиас победил УРААААА

    Аватар пользователя gbyte

    Комментарий: 

    А кто это? рашпиль в руки и на реальную фабрику двухпудовые гирьки рихтовать!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    матиас-ты супер!