ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Алена Водонаева из "Дом-2" обнажилась для Playboy (фото)

    28 марта 2024 четверг
    93 переглядів
    Водонаева пытается привлечь к себе внимание всевозможными способами

    Одна из самых сексуальных див отечественного шоу-бизнеса Алена Водонаева разделась для обложки Playboy. Экс-участница нашумевшего проекта "Дом-2" предстала в провокационном ретро-секс-проекте мартовского номера модного журнала.



    С тех пор как Алена Водонаева покинула самое долгое реалити-шоу "Дом-2", она постоянно пытается привлечь к себе внимание всевозможными способами.


    Сначала девушка с радостью согласилась работать в паре с самым сложным по характеру светским журналистом Отаром Кушанашвили в интернет-проекте REALITYGIRL, потом застраховала свою грудь, а теперь засветилась на обложке мартовского номера журнала Playboy.


    Сама Алена Водонаева, конечно, говорит, что была очень рада возможности поработать с таким именитым фотографом, как Олег Михеев, который славится своими работами преимущественно в Лондоне.


    В его портфолио - многочисленные фотосессии с представителями британской аристократии, модные съемки для ведущих журналов, а также работа с королевой бурлеска Дитой фон Тиз.


    Алена призналась, что это была не первая ее эротическая съемка, но первая работа, когда она абсолютно доверилась фотографу и стилистам и согласилась на полностью обнаженную и откровенную фотосессию. Съемка в стиле ретро получалась очень необычной, проникнутой атмосферой нуара и роскоши.


    Но и этим светская дива не ограничивается. Она никогда не отказывается от всевозможных интервью в различных журналах и газетах. На телеканале Russia.Ru Алена Водонаева с удовольствием рассказала о качестве секса.
    "Дни.ру"


    Алена Водонаева разделась для обложки Playboy
    Алена Водонаева разделась для обложки Playboy

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии