ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Алессандро Дель Пьеро: "Ювентус может выиграть Лигу Чемпионов с Криштиану Роналду"

    25 апреля 2024 четверг
    137 переглядів
    Легенда «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро
    Легенда «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро считает, что его бывший клуб может выиграть Лигу чемпионов УЕФА с Криштиану Роналду. Легендарный нападающий «Юве» заверил: «пока что все идет по плану» — после того, как увидел хет-трик Роналду в первом матче «Атлетико Мадрид». 
     

     

    Роналду надеется выиграть свой четвертый титул в Лиге чемпионов подряд и шестой в общем зачете в этом сезоне после перехода в «Ювентус» из «Реала». Дель Пьеро сообщил: он не был удивлен, что Юве удалось провернуть это, и приветствовал влияние Роналду на команду:

    «[Победа Юве во втором матче] не была большим сюрпризом для людей, вроде меня — тех, кто уже давно наблюдают за Ювентус. Для тех из нас, кто знает клуб, его специфику и игроков, такой исход был ожидаемым, не невероятным. Это было нелегко, но они сыграли идеальный матч».

    «Хет-трик Роналду — это то, за что его купил Ювентус. Он чемпион, который заслужил свой титул и знает, каково играть сложные матчи. Он сосредоточен на цели. Ювентус подписал Роналду именно по этой причине, и все идет по плану».

    «Роналду мог выбрать любую команду. Большая удача, что он выбрал Ювентус. План состоял в том, чтобы победить в Лиге чемпионов с Роналду. Он подписал контракт на четыре года. Победа в первый же год – идеальный вариант».

    За свою историю Ювентус дважды завоевывал кубок Лиги Чемпионов, последний раз в 1996 году. Они проиграли два недавних финала, один «Барселоне» в 2015 году, а другой — «Реалу» в 2017 году. Но команда надеется, что пополнение рядов Роналду придаст футболистам нужный импульс для возвращения в стан победителей.

    «Аякс» провел два фантастических выступления, чтобы обойти «Реал» в 1/8, и это не та команда, к которой стоит относиться легкомысленно. Силы и решительности команды Ювентуса, по мнению Дель Пьеро, хватит, чтобы перейти в полуфинал. Фаворитом назвал Ювентус и Жозе Моуринью, так что, возможно, стоит сделать ставку на плей-офф Лиги Европы уже сейчас.

    Если бывший игрок «Манчестер Юнайтед» сможет продолжить в том же духе в более поздних раундах, у Юве будет прекрасный шанс получить трофей в третий раз в 2019 году. Больше новостей и аналитики на сайте https://www.parimatch.com/.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору