ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Американская певица Николь Макклауд выступит на Закарпатье

    19 апреля 2024 пятница
    39 переглядів
    Николь Макклауд выступит с концертом в закарпатском Хусте

    В воскресенье, 23 августа, впервые в Украине споет известная американская певица Николь Макклауд, которая исполняет песни в стиле поп, рок, блюз, джаз, фанк. Ее концерт состоится в городе Хусте Закарпатской области в рамках празднования Дня независимости и Дня Государственного Флага Украины.

    Как сообщили UA-Reporter.com в Хустском городском совете, Николь Макклауд - одна из самых талантливых современных певиц. Ее голос приравнивается к голосу Уитни Хьюстон и Тины Тернер. В ее творческом багаже - более 20 альбомов. За время своей музыкальной карьеры Николь сотрудничала с такими звездами, как Тина Тернер, Стив Вандер, Педро Альмодовар, Мик Джагер, Майкл Джексон. В номинации "Биллборд Топ Релиз" вошла в первую десятку лучших исполнителей из более чем десятью хитами. В 2002 году Николь, наряду с Шакире, Крэйг Дэвидом и Сонік, был награжден одной из самых престижных музыкальных премий - "Лучший ритмичный певец.

    В его песенного творчества - хиты известных авторов: Селин Дион, Кристины Агилеры, Тони Брекстон, Джо Коккера, группы "Аеросмит" и других.


    Начало концерта в 21.00 в Хусте на майдане Незалежности.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору