ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Американский Боинг попал в зону турбулентности, более 40 пострадавших (видео)

    19 апреля 2024 пятница
    61 переглядів
    Среди пострадавших есть и тяжело раненые

    40 человек получили травмы, когда пассажирский самолет "Боинг 747-400" американской авиакомпании "Норсуест ейрлайнс" попал в зону турбулентности при заходе на посадку в японском аэропорту "Нарита". Среди пострадавших есть и тяжело раненые.


    На борту находились 422 человека, включая членов экипажа. Самолет попал в зону сильной турбулентности при подлете к столичному аэропорту. По свидетельству очевидцев, пассажиров, которые были непристегнуты ремнями безопасности, во время "болтанки" подбрасывало до потолка, поэтому они получили повреждения головы и шеи.


    Лайнер благополучно приземлился примерно в 12:20 по местному времени (05:20 по киевскому времени). Медики начали транспортировку пострадавших в местные госпитали.
    "ТСН"





    На борту украинского самолета Ан-12, который вылетал из аэропорта египетского города Луксор, произошел пожар. Погибли пять членов экипажа, сообщает Associated Press со ссылкой на анонимный источник в авиационных властях Египта - В авиакатастрофе украинского самолета в Египте погибли 5 человек...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору