ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Анатолий Сиренко пообещал пересадить всех ГАИшников Закарпатья на ЗАЗы

    16 апреля 2024 вторник
    78 переглядів
    ГАИ обеспокоена ситуацией в стране и просит соблюдать перемирие

    Сегодня, 27 февраля 2014 года, на сайте Департамента ГАИ МВД Украины появилось обращение начальника Госавтоинспекции Украины к участникам дорожного движения.


    Сейчас Украина переживает непростые времена. От нас всех зависит , как быстро мы сможем восстановить верховенство права и закона . Хотел бы , чтобы все участники дорожного движения помнили - от вашей внимательности , осторожности , четкого выполнения Правил дорожного движения , зависит жизнь и здоровье людей.

    Я обращаюсь к водителям столицы и других регионов страны с просьбой быть дисциплинированными , ответственными и взаимовежливыми .

    В свою очередь уверяю вас , что приложу максимум усилий для восстановления доверия населения к работникам Госавтоинспекции , искоренению коррупции , повышение эффективности работы службы , налаживания открытого диалога с гражданами.

    Я сделаю все возможное , чтобы движение по дорогам государства был безопасным и беспрепятственным , а работники ГАИ работали исключительно в правовом поле. Гарантирую , что я лично буду подавать пример образцового выполнения служебных обязанностей , неуклонного соблюдения Правил дорожного движения и принципов законности .

    Каждый работник Госавтоинспекции должен выполнять законы Украины , помнить о недопустимости использования служебного положения в корыстных целях , быть образцом поведения на дорогах для всех участников дорожного движения.

    Вместе с тем , обеспечить правопорядок и безопасность дорожного движения ГАИ пока помогают общественные активисты. По всей Украине вместе с патрулями ГАИ работают более тысячи неравнодушных граждан. Выражаю благодарность общественным активистам за понимание необходимости сотрудничества для безопасности граждан и обеспечения общественного порядка.


    Начальник Департамента ГАИ МВД Украины

    Анатолий Сиренко

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В екіпаж не забудьте ввести ще двох кремезних бійців або активістів, щоб як стане зимно, було кому "Чудо відчизняного автопрому" друляти, бо добровільно заводитись не буде

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Анатолий лутше Вам написать заяву об увольнении чем переворачивать фуражку на другуь сторону

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    з такими руководятєлями, на наступних виборах у Верховну раду виграє ПАРТІЯ РЕГІОНІВ

    Аватар пользователя uzhgorod_ua

    Комментарий: 

    Вместе с тем , обеспечить правопорядок и безопасность дорожного движения ГАИ пока помогают общественные активисты. Буду патрулювати із тима даішними хробаками, де записують???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пшонка тоже так говорив , коли го назначали.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    про ЗАЗи нікуя не написано.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ні високим митам на іномарки!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    )))