ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Анатолия Шария сняли с розыска

    19 апреля 2024 пятница
    76 переглядів
    Шарий получил беженца и вид на жительство в Европейском союзе​ еще 8 июня 2012 года

     

    «Решение о снятии с розыска Анатолия Шария принял суд. Постановление Соломенского суда города Киева о прекращении розыска Анатолия Шария поступило в Соломенское управление полиции. Соответственно сотрудники полиции прекратили его розыск, и информация о разыскиваемом была снята с сайта МВД», – передает  пресс-секретарь Нацполиции Оксаны Блищик.

    Отмечается, что суд снял Шария с розыска еще в середине 2019 года, однако прокуратура обжаловала это решение. 17 февраля состоялось заседание апелляционной инстанции, где также победила сторона Шария.

    Блогера обвиняли в заведомо ложном сообщении о совершении преступления и искусственном создании доказательств – якобы он инсценировал покушение на себя 13 июля 2011 года, «обстрелял» свой автомобиль на улице Петра Радченко в Киеве из охотничьего ружья. По этому делу 7 февраля 2012 года Соломенский райсуд Киева объявил Шария в розыск, а в июне того же года он был объявлен в международный розыск.

     

    Напомним, что журналист Анатолий Шарий получил беженца и вид на жительство в Европейском союзе​ еще 8 июня 2012 года. Все дела против него он считал полностью сфабрикованными...  8 лет , по сути скитаний,  вдали от родины...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Группа ученых из несколько стран спрогнозировала распространение коронавируса в мире, в том числе и в yкраине. Прогноз предполагает четыре сценария распространения болезни до марта 2021 года. Также, ученые считают, что на 23 апреля на 43,9 млн населения yкраины приходится 26 600 больных коронавирусом.

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Поправка это группа рузгих ватников под бояру на засранном диване спрогнозировала.

    Аватар пользователя Бандера - вонючий пидераст.

    Комментарий: 

    На Донбассе уничтожен украинский оккупант Андрей Алешин. О его смерти сообщила пресс-служба Львовской областной госадминистрации...Клятые кондиционеры!

    Аватар пользователя сослыпдорасы

    Комментарий: 

    ХСНМ