ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Андрей Портнов написал обращение к Президенту Украины

    19 апреля 2024 пятница
    85 переглядів
    Люди ждут от Владимира Зеленского выполнения обещаний

    Друзья, обращаюсь к Президенту Украины.

    Уважаемый г-н Президент, Вашей команде предстоят сложные внешнеполитические решения для установления мира. 

    Их реализация возможна только на фоне стабильной политической и криминогенной ситуации внутри страны. Вскоре Вам понадобятся непопулярные парламентские решения, которые приблизят страну к миру.

    Для этого Вам нужно подумать об отставке Генерального прокурора, прикрывающего деятельность организованного преступного сообщества Порошенко, на деньги которого происходит борьба с государством, разжигание ненависти и пропаганда войны. 

    Всё окружение Порошенко и аффилированных с ним лиц в период Ваших реформ должно быть поставлено на колени, жить на допросах, в эмиграции или в тюрьме, каждый день быть занятым спасением своих пожитков и встречами с адвокатами. Сделки по следствием, показания функционеров среднего уровня, аресты активов, обыски, международные поручения в офшоры и десятки других действий должны каждые полчаса появляться на лентах новостей.

    Ваш прокурор ничего не умеет делать и его трёхмесячная деятельность уже привела к угрозам национальной безопасности. Это именно из-за него вы не сможете провести через парламент важные и сложные решения, делегированные Вам на выборах. 

    Назначьте его на другую работу, изберите какой-нибудь важной птицей - членом ВРП или ВККС, судьей Конституционного Суда или министром сельского хозяйства, выдайте ему на прощанье медаль и пусть потихоньку идёт НХ. 

    Люди ждут от Вас быстрых и жёстких решений и прокурор должен был понимать уникальность этого исторического и политического момента.

     

    Андрей Портнов 

     

    Друзья, нет у вас ощущения, что у внезапно ставшего героем революции Генерального прокурора не хватает небольшой кастрюли на голове?

     

     

    Главу таможни и еще двоих членов украинского правительства призвали признаться в том, что они гомосексуалисты

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору