ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Андрей Рябич о коронавирусе: "Это все мне напоминает дорогой цирк, но кто за него будет платить?"

    18 апреля 2024 четверг
    63 переглядів
    Андрей Рябич: Если бы каждому из нас сделать правдивый тест, вы бы мягко говоря, были бы шокированы от количества зараженных!

    Об этом написал на своей странице в Фейсбуке Андрей Рябич:

    За последние два дня многие меня засыпали письмами относительно короновируса и возможным новым карантином, и все в унисон спрашивают, что будет дальше?
    Ответ очень прост-дальше будет печально, это касается непосредственно Украины. Если честно никто не знает, что делать и многое нам не договаривают. Если быть откровенным то короновирусом заражена большая часть Украины и мира, 70 процентов населения вообще не испытывают ничего, 15 процентов обычные симптомы ОРВИ, и 15 процентов тяжелое состояние.
    Если бы каждому из нас сделать правдивый тест, вы бы мягко говоря шокированы от количества заражений. Конечно вирус есть, но не такой чтобы парализовать весь мир и делаете все, чтобы человека не умерли от вируса а от голода.
    Мне становится очень смешно, когда у человека обнаружили короновирусные инфекцию и говорят, чтобы предоставить контактное лицо для самоизоляции. Никто не хочет сказать, что эта инфицированный человек, несколько часов раньше была без всякого средства защиты на двух рынках, отдыхала в трех кафетериях и проехалась несколькими маршрутами в городском транспорте.
    Это все мне напоминает дорогой цирк, но кто за него будет платить? Люди были на дне к вирусу, первую волну со скрипом прошли а вторую уже не выдержат и начнется армагеддон. Быть четкое решение или жестокий карантин или ничего. У нас ввели непонятно что, одни добросовестно сидели дома и несли убытки, другие подпольно работали и работают. Подпольно работают рестораны, бассейны, спортзалы, происходят свадьбы и так далее, и когда говорят куда смотрят правоохранительные органы? -Никуды, потому что они сами на свадьбах в ресторане а их родные в бассейнах плавают, и это все прекрасно знают. Ситуация вырисовывается не одна из лучших, и многие думают, что она сама розсмокчиться. НЕ розсмокчиться и никуда не денется, люди остались последних запасов и нас с вами ждет очень плохое время, и самое главное, что на помощь ожидать нет никакого смысла !!!
     

     

     
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Андрій Хєрябич

    Комментарий: 

    Хто такий Андрій Рябич? Чого його висєр у Фейсбуці має якесь значення? Пох. його думка.

    Аватар пользователя leleka

    Комментарий: 

    Мировая афера для порабощения населения!

    Аватар пользователя Мольфар

    Комментарий: 

    Основное заражение исходит из столиц и областных центров, где человеческие паразиты сплотились в стаи вооружённых хищников для грабежа и делёжки. Коронавирус показал, что нам лучше провести децентрализацию и внедрять автономное местное самоуправление. Центр только дерибанит кредиты, печатает бесконтрольно деньги, берёт взятки и разносит по регионам заразу, при этом объявляет карантин на местах и вводит драконовские штрафы. Давайте выставим блок-посты, отсечём заражённых гнилью, столичных бандитов и демократично выберем своих руководителей всех ветвей власти!

    Аватар пользователя К*****

    Комментарий: 

    Если б тесты были правдивыми . А половину тестов уже с коронавирусом. И таким образом делая их людям даже с банальной простудой заражают их коронавирусом. О зараженных тестах информация достоверная с прямых источников. Тесты уже привозят в больницу зараженными 50 на 50