ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Анджелина Джоли появится в фильме россиянина Никиты Михалкова

    29 марта 2024 пятница
    74 переглядів
    На главную роль Никита Михалков пригласил звезду Голливуда Анджелину Джоли

    Знаменитый российский режиссер и председатель Союза кинематографистов РФ, Никита Михалков в ближайшее время начнет работу над новой военной драмой, на главную роль в которой приглашена звезда Голливуда Анджелина Джоли.

    Причем, как утверждает "Комсомольская правда", съемки будут проходить в Молдавии.

    Как пишут молдавские киносайты, съемки фильма под рабочим названием "Любовь и война", повествующего о нелегкой судьбе трех молдавских девушек, переживших Великую Отечественную, начнутся уже весной - как только Никита Сергеевич завершит работу над "Утомленными солнцем-2" (выход в прокат намечен на 9 мая 2010 года).

    Предполагается, что фильм станет совместным проектом России, Италии и Молдавии, так что Михалкову придется делить режиссерское кресло с итальянцем Франческо Гальярди и молдаванином Валериу Жереги.

    В свою очередь, американка Джоли приглашена на роль одной из главных героинь - простую учительницу, на глазах у которой расстреляли всю семью, а любимый погиб в первые дни войны, передает Newsru.com.

    Однако официального соглашения актриса еще не давала. "Сценарий уже отослан Анджелине, мы ждем ее ответа", - сообщил кинопродюсер Гальярди.

    Впрочем, свое участие в проекте подтвердила другая звезда иностранного кино - итальянский актер Франко Неро, популярность которому принесла главная роль в спагетти-вестерне "Джанго" 1968 года.

    Анджелина Джоли - самая красивая в мире женщина (фото)

    Анджелина Джоли сыграет шпионку под именем Эрика

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости