ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Анекдоты от милиции на тему борьбы с наркотиками в Закарпатье

    20 апреля 2024 суббота
    78 переглядів
    Где же прячется этот закарпатский монстр-наркоторговец?

    Поздно вечером на улице Ужгорода сотрудники милицейского отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков остановили 22-летнего жителя города, в кармане которого нашли и изъяли бумажный сверток с тремя граммами марихуаны....

    А в Мукачево прямо в помещении горотдела милиции был задержан 20-летний местный парень, который добровольно выдал правоохранителям грамм марихуаны и семена конопли.

    Еще двух наркодельцов правоохранители задержали на Тячевщине. У 21-летнего жителя поселка Дубовое милиционеры изъяли пять граммов марихуаны, которую он перед тем приобрел у своего 23-летнего односельчанина.

    Всех задержанных наркодельцов привлекают к ответственности..

    Да, да, да... это не анекдоты про наркоманов и наркоторговцев, а официальная милицейская сводка!

    В первом случае опытные патрульные на первый взгляд или нюх обнаружили во внутреннем кармане у прохожего бумажный сверток с тремя граммами марихуаны! А может єтот сверток настолько сильно оттопыривался под курточкой у наркомана и был похож на пистолет?!

    Во втором случае в Мукачево обкуренный наркоман и наркоторговец видимо перепутал горотдел милиции с ночным клубом.. а милиционеров, сидящих в дежурке горотдела, с дискжокеями дискотеки и вручил им грамм марихуаны с семенами конопли...

    А в Дубовом один наркоман купил у другого пять граммов наркоты и пошел сдавать "коллегу" и наркотики милиционерам...

    Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно!

    Ни в одной милицейской сводке за последние пару лет не указано, а где же эти несчастные наркоманы и наркоторговцы приобрели наркоту? Где же прячется этот главный монстр-наркоторговец, которого никак не может задержать доблестная закарпатская милиция

    ?!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    интересно, что б не писали про Чоп всегда одни и теж - Мелика, Новиков, Ямщиков.....! Получается Ступак не в Чопе жывет, или можно задать вопрос - кто эти статьи пишет??????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мелика- тварь редкая. Жаль в ментовские сводки ночное стрельбище не попало. Страшно всем. Но это уже неважно, главное народу там было тьма, Петруню все увидели. Так что хоть удаляй комменты хоть нет, спалился Петруня не падеЦЦки.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Денчик у Юрки удался! А гости-то какие знатные были! Сам прокурор области. Не всем так везёт, только Юрчику с Меликой. СТЫДОБА Закарпатской прокуратуре.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ....идём дальше. Схема №2.
    Требует длительной подготовки, небольшых затрат наркоты обноном на протяжении некоторого времени и надёжного стукача, не засвеченого ранее. Стукач, как правило, в глазах любителей покурить - нормальный пацык, возможно знакомый с детства, возможно даже сосед, начинает приближатся к будущей жертве. Покурят там вместе (стукач угощает), пойдут на пиво...не часто, раз в недельку, две. Стукач (заядлый растаман), время от времени предлагает скинутся на хорошую праву по демпинговой цене. естественно никаких подозрений не вызывает, "не палится", оглядывается (играет на впечатление), рассказывает о лютой ненависти к мусорам. так продолжается некоторое время. очень изредка просит помочь "намутить", мол, у его барыги закончилось/барыгу приняли/должен барыге и т.д. Потерпеший помогает впемя от времени. Количества маленькие, доверие растёт, круг смыкается понемногу... и в один прекрасный день стукач очень-очень нуждается в товаре, и Только потерпевший может его выручить... Ещё один момент, стукач просит п-го взять За Свои Деньги, т.к. в тот момент занят, но, при встрече отдаст. П-ший берёт, приходит на встречу, отдаёт наркоту, стукач отдаёт деньги. расходятся... 30 секунд, беркут, обнон, следователи. Тут уже как положено: понятые, протокол, свидетели, изьятие Меченых денег. Поймали барыгу. количество немного больше крупного (до 10 грамм). Тут уже реальная статья, от 3-х до 8-ми. и дальше по-етапу. Стоимость Не пребывания в СИЗО до суда + смягчяющие "обстоятельства" в качестве бонуса от обнона + условка на суде - от 5-ти до 10-ти тыс.д. (в зависимости от благосостояния семьи потерпевшего).
    Уважаемые курильщики)) Будьте блительны, не попадайтесь на ету удочку - это очень-очень дорого обойдётся Вашим близким. Не берите деньги в руки, не давайте товар в руки... И, ес-но, выбирайте друзей)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    :)) Случайно не из органов, только те хто там работал или бывал по какимто причинам ето прекрасно знают.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Читай ник))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну почти пострадавший помоему так красиво не разпишет, хотя хто зна.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Когда куришь около 10-ти лет, именно куришь... не продаёшь, не распространяешь, просто в своё удовольствие. Когда наблюдаешь, какие фокусы вытворяют с твоими друзьями доблесные м-ры за 1-3гр. дури - волей неволей начинаешь наблюдать, делать выводы, учится на чужих ошибках. А потом это происходит с тобой. Но ты, априори к этому уже готов, знаешь, что надо просто пережить, где надо включить железные нервы, что понт, а что правда. Какие побои со злости, а какие с отчаяния. И продолжаешь вести себя холодно и расчётливо, зная каждый, или почти каждый шаг наперёд - у тебя есть шанс. Если паникуешь - пиши письма. Но рано или позно - это происходит. Со всеми. Без исключения. Рано или позно

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну нащёт добровольной здачи травы в горотделе - тут всё ясно, как Божий день. Находят более-менее обеспеченного мальчика, любящего дунуть на досуге, хватают (естественно без протокола, изьятия, понятых и т.д.) и тянут в горотдел. Там закрывают в кабинете, пресуют всей обноновской бандой (а пресовать они умеют, поверьте). Из перспектив выдать, где взял (чтоб знать, где ещё таких мальчиков наловить), или на КПЗ, от 3-х до 8-ми. Уголовный кодекс на столе, тычут носом. мальчик в осадке (20 лет, ребёнок-то ещё), говорит всё, что знает. больше с него поиметь нечего, ну кроме самого приятного - долларов)) вызывают родителей, так-же красочно всё им обрисовывают... ну и они, естественно, идут на сделку, чтоб всё замять (хотя замять там, по сути, нечего - админ отвественность, штраф максимум). Платят деружные 500 дольчиков, доблесный ОБНОН оформляет как доброволную выдачу травы, естественно, на проходной приход мальчика записан не как задержание - его-то небыло, а как...добровольный визит)) После этого малыш пишет расписку, что претензий не имеет, и со слов оборотней подписует обьяснительную. Идёт домой (впрочем, он и без того-бы ушол, зная немного свои права и их методы). Все довольны.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Та що не ясно, менти отжигають, мусять відчитоватись що щось роблять бо інакше треба їх виганяти нафіг:)) А так як що чесно то і їх потрібно половину за наркоту пересаджати бо й самі знають курнути... Ця борьба з наркоманією і проституцією мені нагадує війну з привидами, скільки можна? Невже вони інтернетом не вміють користуватись, не читають коменти що про них люди думають....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Где же прячется этот главный монстр-наркоторговец? -------в Чопе он не прячется. Это всем известный Мелика Витёк, который собственно и стрелял в Васю Бурч. А где он прячется скажете вы этот Мелика? ДА за одним столом в ресторане " Европа" ......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    интересно что за легенду придумает главний мусоровоз Закарпатья ??То что и про Копчу???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У ментов просто много оказалось травы ,решили ещо и показатель здать ..что не ясно )

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Падла мент и наркобарон все заправляет!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а от ще раз про міліцію
    Сьогодні вночі 8-го квітня біля комплексу Європа, що знаходиться недалеко біля КПП Чоп (с.Соломоново), добре відомий в місті Чоп контробандист Міліка Віктор стріляв з пневматичного пістолета гумовими кулями в Бурчу Василя. Попав тому у тазобедрений суглоб.
    Є багато свідків.
    Запитання до міліціїї: як могли видати в міліції дозвіл на отримання зброї психічно неврівноваженій людині, яка до того щей вживає наркотичні речовини?
    Чому у місті Чоп не проводяться дільничими міліціянтами ніякої профілактичної роботи? Чому такі наркомани-відморозки як Новіков ходить з ножем?
    Чому в Чопі з бандитами і наркодільцями та їх притонами не наведуть порядок? Скільки можна терпіти цей безлад? Скільки можна закривати справи грошми?
    Чи треба дочекатися вбивства як це сталорся у Виликому Березному і дочекатися комісії с Києва?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    правильно,бо сам главний милицишта наркоман кончений,з кокса не злазить уже 20 годув як минимум уд коли милициштов роьить

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Менты не имеют права лазить по карманам.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    верно, или как минимум должен быть составлен протокол досмотра и акт изьятых вещей подписанные свидетелями

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    хай наша шановна міліція прочитає цю статтю і відповість на питання вкінці, .... та нічого вона не відповість бо самий головний барига це - МІЛІЦІЯ, і зачасту іменно вони постачають наркоту, або кришують канал
    приклад: Шахта, далі нвіть продовжувати не треба, кожний таксист і мент знає д ця чудо капура Єви, ой помилочка, -2 капури єви.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    это тупые ментовские подставы для отчетности, да бы от вышележащего начальства не получить пи...дюлей за бездеятельность